Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия США получит дроны-камикадзе

05-04-2012 12:21 По словам Долженкова, новые дроны будут многоцелевыми, а в перспективе поступят не только в части Российской армии, но и в подразделения МВД и МЧС. Количество просмотров страницы: 224

Дешёвый беспилотник , умещающийся в рюкзаке, сможет уничтожать небольшие цели подобно крылатой ракете. Это то, что должно было быть вместо Ту-160 - машина по большинству ТТХ гораздо лучшая. ПАК ФА совершил первый полет 29 января 2010 года, проведя в воздухе 47 минут. ВЛАДИВОСТОК. По его словам, данные средства выделяются в рамках Федеральной целевой программы "Пожарная безопасность РФ на период до 2012 года". Первые два Мистраля будут базироваться на Тихоокеанском флоте.

Напомним, что ранее Нерпу собирались передать Индии уже нынешней осенью.

Он отметил, что также продолжается интенсивный ремонт эксплуатируемого вертолетного парка. По словам Долженкова, новые дроны будут многоцелевыми, а в перспективе поступят не только в части Российской армии, но и в подразделения МВД и МЧС.

Ru Изданиям стало известно, что на видеозаписи, сделанной летом 2007 года, запечатлен сирийский объект, который позднее разбомбили израильские ВВС. Я тепло поздравляю президента с этой наградой, которая отмечает его личные заслуги, а также возросшее, благодаря ему, влияние Бразилии», – отметил директор Чэтем-хаус Робин Ниблетт. Одновременно продолжается постановка на боевое дежурство новых комплексов в третьем дивизионе головного полка. ru Военно-морские силы Индии не получат вовремя франко-испанские дизель-электрические подводные лодки типа Scorpene.

Судно имеет водоизмещением около 5 тысяч тонн способно развивать скорость до 15 узлов. И такие вот истории - не редкость. Сотрудничество ведется с Казахстаном, Узбекистаном и Таджикистаном. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
Армия США получит дроны-камикадзе 02-04-2012 17:38 КНДР расширяет полигон Сохэ для запуска более мощных баллистических ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Специалисты отметили, что модернизация полигона позволит осуществлять пуски ракет, которые будут на 25% длиннее, чем «Унха-3».
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 02-04-2012 09:31 На Донбассе из российского ЗРК сбит украинский штурмовик
Бронированный штурмовик украинских военно-воздушных сил Су-25 был сбит вчера, 29 августа, в небе над Восточной Украиной. Утром 29 августа российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25 украинской армии.
Лесото. 01-04-2012 10:36 В Лесото произошел военный переворот
Как рассказал министр спорта страны Теселе Масерибане, войска также окружили одно из правительственных зданий в столице страны Масеру.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. 29-03-2012 09:13 В Вятскополянском районе взорвали снаряд времен Гражданской войны
Так как везти куда-то его было опасно, то пришлось уничтожить «посылку из прошлого» прямо на месте. Из-за проливного дождя и позднего времени суток манипуляции с опасной находкой отложили до утра.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 29-03-2012 10:52 Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
04-04-2012 11:20 Сирийская армия пошла в атаку на мятежников
ВОСТОК-МЕДИА - За 2008 год при исполнении служебных обязанностей и во внерабочее время погиб 471 российский военнослужащий. Отметим, что РС-20 считается самой тяжелой и эффективной среди межконтинентальных баллистических ракет, созданных в мире.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане