Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СК: "пленному" солдату предъявлено обвинение в дезертирстве

05-04-2012 13:22 Количество просмотров страницы: 229

Военный следственный отдел по Саратовскому гарнизону предъявил обвинение в дезертирстве военнослужащему Андрею Попову, который пропал без вести 11 лет назад из воинской части в Саратовской области и был задержан 17 августа, сообщил в понедельник заместитель руководителя военного следственного отдела СК РФ по Саратовскому гарнизону Евгений Бубнов. Рядом с Гори находится блокпост российской армии.

Кроме этого, следователями найдена часть одежды, обувь и перчатки, в которых обвиняемые совершили нападение. Сам Сергей на своей страничке в социальной сети Вконтакте считал месяцы до дембеля и шутил по поводу армейских будней: Нас е...

Пишет Вести По данным РИА Новости, обвинение предъявлено по части 3 статьи 30, части 1 статьи 211 Покушение на угон воздушного судна. И ее тоже, как и сейчас, инициировало Минобороны России.

Пишет Вести Сегодня следователи намерены предъявить Юрию Привалову обвинение и допросить в качестве обвиняемого ,- сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель СКП Владимир Маркин. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого им преступления.

Следственные органы уже опровергли информацию некоторых СМИ о том, что мужчина был в состоянии наркотического опьянения и находился в России нелегально. Все это происходило при попустительстве командира взвода - лейтенанта Дэниела Швартца, которому предъявлено обвинение нарушении служебного долга и преступной халатности.

Его снова положили на операционный стол. В октябре 2012 года были возбуждены уголовные дела о продаже имущества Минобороны через "Оборонсервис" по заниженным ценам. Об этом заявил заместитель начальника Генштаба Евгений Мейчик в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
СК: 'пленному' солдату предъявлено обвинение в дезертирстве - afganvet 02-04-2012 17:38 КНДР расширяет полигон Сохэ для запуска более мощных баллистических ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Специалисты отметили, что модернизация полигона позволит осуществлять пуски ракет, которые будут на 25% длиннее, чем «Унха-3».
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 02-04-2012 09:31 На Донбассе из российского ЗРК сбит украинский штурмовик
Бронированный штурмовик украинских военно-воздушных сил Су-25 был сбит вчера, 29 августа, в небе над Восточной Украиной. Утром 29 августа российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25 украинской армии.
Лесото. 01-04-2012 10:36 В Лесото произошел военный переворот
Как рассказал министр спорта страны Теселе Масерибане, войска также окружили одно из правительственных зданий в столице страны Масеру.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. 29-03-2012 09:13 В Вятскополянском районе взорвали снаряд времен Гражданской войны
Так как везти куда-то его было опасно, то пришлось уничтожить «посылку из прошлого» прямо на месте. Из-за проливного дождя и позднего времени суток манипуляции с опасной находкой отложили до утра.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 29-03-2012 10:52 Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
05-04-2012 12:21 Армия США получит дроны-камикадзе
Дешёвый беспилотник , умещающийся в рюкзаке, сможет уничтожать небольшие цели подобно крылатой ракете. Он отметил, что также продолжается интенсивный ремонт эксплуатируемого вертолетного парка.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане