Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Турции по делу о заговоре «Кувалда» арестованы 102 офицера

06-04-2012 14:23 Количество просмотров страницы: 214

В Турции в рамках следствия по делу о военном перевороте «Кувалда» в отношении 102 военнослужащих избран арест как мера пресечения Росбалт-КавказСуд разрешил арест 102 из 196 военнослужащих, находящихся при исполнении или в отставке. Фото с сайта http://www.rostec. футов (9150 м), крейсерская скорость 110-135 узлов, вес полезной нагрузки 200 кг. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ведомства, в течение трех дней опытные офицеры будут повышать профессиональные навыки лейтенантов, изучать их деловые и моральные качества.

ru С завидной регулярностью приходит информация о том, что успели напрогнозировать те или иные эксперты по всевозможным поводам. Кроме того, он назвал возможную версию мотива преступления. На формирования возлагают ответственность за тысячи убийств. Расследование по делу украинского судна Нефтегаз-67″, затонувшего 22 марта в результате столкновения с китайским сухогрузом Яохай в акватории Гонконга, продлится несколько месяцев. Также установили, что в штурме Цхинвала принимала участие «интернациональная» диверсионная группа - в нее входили граждане Турции, США и Чехии.

Пострадали 60 человек, 30 человек были госпитализированы, жертв не было.

Турция регулярно наносит авиаудары по позициям РПК на территории северного Ирака, где в настоящее время сосредоточены значительные силы сепаратистов.

Источник информации 1. ВВС Турции снова обстреляли север Ирака Некоторые из них всего лишь два абзаца, а некоторые 222 абзаца. После многочасового обыска самолету разрешили продолжить полет в Сирию.

Таким образом, пакистанцы прекратили демонстрировать российское только к концу выставки. В Великобритании расследование обстоятельств заключения контрактов было прекращено в 2006 году по решению генерального прокурора и при поддержке премьер-министра Тони Блэра.

ВВС Турции нанесли ракетно-бомбовый удар по объектам курдских боевиков в Северном Ираке. В катастрофе погибли 27 человек, 46 до сих пор остаются в больницах.

Военные должны будут выбрать один из них.

В настоящее время на вооружении турецкой авиации находится более 160 таких самолетов. Спуск на воду Хейбельяда был подан турецкими СМИ как национальный праздник. Претендентами на строительство корветов выступают компании RMK Makina и Dearsan A.S.. По данным AFP, некоторых из арестованных в феврале военных по делу "Эргенекона" уже допрашивали. Длительность разбирательства, начавшегося в 10:00, составила всего полтора часа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 05-04-2012 13:14 Вашингтон обеспокоили сообщения о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Иракская армия пользуется не только американским оружием: в стране осталось огромное количество советского вооружения, есть контракты по поставке российских боеприпасов.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
В Турции по делу о заговоре «Кувалда» арестованы 102 офицера 02-04-2012 17:38 КНДР расширяет полигон Сохэ для запуска более мощных баллистических ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Специалисты отметили, что модернизация полигона позволит осуществлять пуски ракет, которые будут на 25% длиннее, чем «Унха-3».
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 02-04-2012 09:31 На Донбассе из российского ЗРК сбит украинский штурмовик
Бронированный штурмовик украинских военно-воздушных сил Су-25 был сбит вчера, 29 августа, в небе над Восточной Украиной. Утром 29 августа российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25 украинской армии.
Лесото. 01-04-2012 10:36 В Лесото произошел военный переворот
Как рассказал министр спорта страны Теселе Масерибане, войска также окружили одно из правительственных зданий в столице страны Масеру.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. 29-03-2012 09:13 В Вятскополянском районе взорвали снаряд времен Гражданской войны
Так как везти куда-то его было опасно, то пришлось уничтожить «посылку из прошлого» прямо на месте. Из-за проливного дождя и позднего времени суток манипуляции с опасной находкой отложили до утра.
05-04-2012 13:22 СК: "пленному" солдату предъявлено обвинение в дезертирстве
Сам Сергей на своей страничке в социальной сети Вконтакте считал месяцы до дембеля и шутил по поводу армейских будней: Нас е... В октябре 2012 года были возбуждены уголовные дела о продаже имущества Минобороны через "Оборонсервис" по заниженным ценам.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане