Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Офицера спецназа уволили за жалобу на шефа

07-04-2012 16:25 Количество просмотров страницы: 200

Капитана отряда полиции специального назначения уволили после того, как он рассказал об угрозах со стороны начальника. 3. Постоянная нагрузка Принцип в армии один постоянная ежедневная нагрузка.

Подразделение, в которое входил Жаргал, организовало засаду. Новейший бронеавтомобиль уже получил положительные отзывы сотрудников полиции. В программе поставки Supacat Extenda принимают участие также 14 австралийских компаний. 14 августа ветераны и участники боевых действий, приглашенные на "Неделю спецназа" во Владивосток из других городов, отправятся домой. За время военной службы был командиром взвода, роты, группы специального назначения, начальником разведки и заместителем начальника штаба полка, начальником отделения штаба соединения.

Здание, стоимостью 230 миллионов рублей, построено за полтора года. Однако, как сообщила на днях Новосибирская ГТРК, многие военные получили назначения в пехоту и милицию. Гособвинение также подало в Пермский краевой суд кассационное представление. СБ ООН в предыдущие годы уже принял несколько резолюций и наложил на Иран санкции, требуя приостановить обогащение урана. Общая стоимость поставки – 700 тысяч фунтов стерлингов. Из-за этого возникают большие проблемы с трудоустройством местных жителей, а бригада является местом работы многих горожан.

Представитель Минфина подчеркнул, что как должностное лицо человек может взять взятку либо превысить служебные полномочия.

Можно сказать, что в данном случае представители высшего командования решили показать пример подчиненным , прокомментировал увольнение генералов со службы собеседник Интерфакса. Во время визита глава "Хизбаллы" шейх Насралла впервые за четыре года публично покинет свой бункер в Бейруте и посетит Южный Ливан. Если отдыхают супруги, то по двадцать дней в Ессентуках (очевидно, в Центральном военном санатории). спрашиваю Андрея. Россия увеличила свое военное присутствие на территории Абхазии, утверждает вице-спикер парламента Грузии Паата Давитая.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Офицера спецназа уволили за жалобу на шефа | Afganvet.spb.ru 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 05-04-2012 13:14 Вашингтон обеспокоили сообщения о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Иракская армия пользуется не только американским оружием: в стране осталось огромное количество советского вооружения, есть контракты по поставке российских боеприпасов.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
Офицера спецназа уволили за жалобу на шефа 02-04-2012 17:38 КНДР расширяет полигон Сохэ для запуска более мощных баллистических ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Специалисты отметили, что модернизация полигона позволит осуществлять пуски ракет, которые будут на 25% длиннее, чем «Унха-3».
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 02-04-2012 09:31 На Донбассе из российского ЗРК сбит украинский штурмовик
Бронированный штурмовик украинских военно-воздушных сил Су-25 был сбит вчера, 29 августа, в небе над Восточной Украиной. Утром 29 августа российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25 украинской армии.
Лесото. 01-04-2012 10:36 В Лесото произошел военный переворот
Как рассказал министр спорта страны Теселе Масерибане, войска также окружили одно из правительственных зданий в столице страны Масеру.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
06-04-2012 15:24 Первый российский истребитель пятого поколения поднимется в воздух в 2009 году
Согласно полученным сведениями новый танк Т-99 будет отличаться малым весом по сравнению с предыдущей неудачно разработкой Т-95. По словам заместителя главкома ВВС по вооружению генерал-майора Олега Бармина, летные испытания ПАК ФА идут по графику.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане