Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Звездные войны" в секторе Газа

07-04-2012 17:26 Ru По сведениям израильской газеты Haaretz, активные столкновения израильских военных с палестинцами начались 16 апреля в середине дня в центральной части сектора Газа. Количество просмотров страницы: 228

Помимо производства системы перехвата "Железный купол", израильский завод Рафаэль разрабатывает специальную лазерную систему, которая как считается, в будущем сможет перехватывать ракеты малой дальности. Гаджибаев, председатель Тындинского городского отделения Амурского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Боевого братства А.М. В заключение же скажем, что ни сам «разумный эгоизм», ни максиму «индивид важнее общности» нельзя назвать по существу ни христианскими, ни справедливыми, ни просто человечными. Коренной москвич, из семьи рабочих, он начал свою трудовую деятельность в 14 лет учеником слесаря на одной из фабрик Москвы. Он отметил: Я думаю, что сейчас украинская власть существует отдельно от украинского народа. Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события, в торжественной обстановке военные моряки возложили венки к вечному огню мемориала. Для удобства участников мероприятия и всех желающих присутствовать на церемонии от Центральной площади Владивостока в 10. Для удобства участников мероприятия и всех желающих присутствовать на церемонии от центральной площади в 10.

ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске на базе Окружного учебного центра Восточного военного округа состоялся фестиваль военно-патриотических клубов, посвященный началу боевых действий в Аф-ганистане. Встреча фронтовиков и тружеников тыла, приуроченная к 9 мая и концерт состоялись в Чехов-центре Южно-Сахалинска.

Олег Серганов передал матерям погибших денежное вспомоществование от администрации Находки. Орден Славы III степени Килин получил за отвагу и мужество, проявленные в боях на Орловско-Курской дуге.

Семье сообщили о том, что он пропал без вести. ru Визит продлится пять дней, он является завершающей частью своеобразного турне кораблей российского флота, в ходе которого они посетили Венесуэлу, Панаму и Никарагуа.

Они тянут за собой другие государства – Грузию, Украину, которые могут потенциально вступить в НАТО», – отметил Патрушев. Хотя модель находится на ранней стадии тестирования, Швейцария - уже третья страна, на которой её проверили. Как пишет USA Today, сотовая связь применяется для ведения психологической войны. Предприятие также участвует в программе холдинга по созданию истребителей пятого поколения.

ru Оценка, по его словам, основана на данных, предоставленных властями России и Грузии. Гейтс пояснил, что пока ответы союзников разочаровывают. Ru По сведениям израильской газеты Haaretz, активные столкновения израильских военных с палестинцами начались 16 апреля в середине дня в центральной части сектора Газа. Источник информации 1. Сергей Лавров: о секторе Газа, Косове и НАТО Россия, со своей стороны, такому пути не препятствовала и на протяжении всего постсоветского периода неизменно признавала территориальную целостность Грузии.

Шесть снарядов упали у города Сдерота, один – в районе Кирьят-Гата, пострадавших нет, сообщили РИА Новости Pв армейской пресс-службе. Однако спустя несколько месяцев некоторые европейские политики фактически признали, что Грузия также ответственна за обострение ситуации в регионе. Швеция пересмотрит военную доктрину из-за войны в Осетии

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

'Звездные войны' в секторе Газа - Afganvet.spb.ru 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 05-04-2012 13:14 Вашингтон обеспокоили сообщения о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Иракская армия пользуется не только американским оружием: в стране осталось огромное количество советского вооружения, есть контракты по поставке российских боеприпасов.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
'Звездные войны' в секторе Газа - afganvet.spb.ru 02-04-2012 17:38 КНДР расширяет полигон Сохэ для запуска более мощных баллистических ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Специалисты отметили, что модернизация полигона позволит осуществлять пуски ракет, которые будут на 25% длиннее, чем «Унха-3».
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 02-04-2012 09:31 На Донбассе из российского ЗРК сбит украинский штурмовик
Бронированный штурмовик украинских военно-воздушных сил Су-25 был сбит вчера, 29 августа, в небе над Восточной Украиной. Утром 29 августа российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25 украинской армии.
Лесото. 01-04-2012 10:36 В Лесото произошел военный переворот
Как рассказал министр спорта страны Теселе Масерибане, войска также окружили одно из правительственных зданий в столице страны Масеру.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
07-04-2012 16:25 Офицера спецназа уволили за жалобу на шефа
Из-за этого возникают большие проблемы с трудоустройством местных жителей, а бригада является местом работы многих горожан. Представитель Минфина подчеркнул, что как должностное лицо человек может взять взятку либо превысить служебные полномочия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане