Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

GD заключает контракт на сумму $ 133 млн на производство танков Abrams

08-04-2012 19:28 Количество просмотров страницы: 221

Американская компания General Dynamics Land Systems получила контракт стоимостью $ 132 700 000 на закупки комплектующих и производство 69 танков Abrams M1A2 (M1A2S) для Королевства Саудовская Аравия. Эти надувные средства смогут повысить защиту самым действенным образом, а интеграция подушек безопасности с ремнем сможет защитить технологию от конкурентов. Сообщает Известия На сегодняшний день Пакистан располагает восемью JF-17, которые используются для отработки технического обслуживания и тактики применения новых самолетов. Беспилотники этого типа могут находить, распознавать и определять координаты любых объектов в режиме реального времени в радиусе до 40 километров от наземного пункта управления. По словам Бирюлина, за последний год подписан ряд контрактов с этим государством, включая соглашение на модернизацию танков Т-72.

Новых заказов на поставку Ка-50 нет, и производиться теперь будут только Ка-52, — сказал он. На первом, офицеры изучают требования руководящих документов, организацию занятий по легководолазной подготовке и порядок подготовки личного состава и техники к преодолению водных преград. По данным службы информации и общественных связей ДВО, всего за июнь 2008 года противопожарным подразделениям округа пришлось выезжать на тушение 56-ти пожаров на гражданских объектах.

Закупка новых самолетов включена в госпрограмму вооружений России на 2011-2020 годы. Танковые подразделения будут состоять из двух отдельных танковых бригад и более чем двадцати танковых батальонов в составе бригад постоянной боевой готовности. Это не мало - вы ведь учтите, что по отдельности Giant (натовское название С-300В) не существует - он всегда закрыт системами ближнего радиуса, вроде Тор и Бук. Таким образом, шесть из десяти важнейших событий в области ВТС связаны с продукцией компаний Сухой и МиГ.

Дополнение: На веб-сайте ОАО "103-й бронетанковый ремонтный завод" сообщается такая информация: "В 2009-2010 г.г. Кроме того, должна быть решена задача по полному комплектованию экипажей кораблей ВМФ военнослужащими-контрактниками, что позволит обеспечить постоянную боевую готовность флота.

В общей сложности было изготовлено 975 самоходных гаубиц M-109A6 «Паладин». Однако в ходе Второй Ливанской войны боевики Хизбаллах использовали Корнеты для борьбы с израильской бронетехникой.

Об этом сообщил в последнем номере еженедельник Дифенс ньюс , ссылающийся на официальных лиц Пентагона и президента компании Дифенс солюшнз полковника в отставке Тима Рингголда. По предположению пользователя, фотографии танка могли быть сделаны в учебной танковой части.

Управление перспективного планирования оборонных научно-исследовательских работ (Darpa) по предложению от Lockheed Martin выбрало Solar Eagle от Boeing/Qinetiq. В качестве вооружения могут использоваться системы Гром или Штурм. Армия США заключила контракт на поставку 15 тысяч ракет В США началась масштабная компания в поддержку продолжения закупок этих самолетов для американской армии. Многотопливный газотурбинный двигатель мощностью 1500 лошадиных сил позволяет ему развивать скорость до 68 километров в час. Напомним, что первые 310 танков Т-90 Индия заказала в 2001 году.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

GD заключает контракт на сумму $ 133 млн на производство танков Abrams 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 05-04-2012 13:14 Вашингтон обеспокоили сообщения о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Иракская армия пользуется не только американским оружием: в стране осталось огромное количество советского вооружения, есть контракты по поставке российских боеприпасов.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
GD заключает контракт на сумму $ 133 млн на производство танков Abrams. Afganvet.spb.ru 02-04-2012 17:38 КНДР расширяет полигон Сохэ для запуска более мощных баллистических ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Специалисты отметили, что модернизация полигона позволит осуществлять пуски ракет, которые будут на 25% длиннее, чем «Унха-3».
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 02-04-2012 09:31 На Донбассе из российского ЗРК сбит украинский штурмовик
Бронированный штурмовик украинских военно-воздушных сил Су-25 был сбит вчера, 29 августа, в небе над Восточной Украиной. Утром 29 августа российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25 украинской армии.
Лесото. 01-04-2012 10:36 В Лесото произошел военный переворот
Как рассказал министр спорта страны Теселе Масерибане, войска также окружили одно из правительственных зданий в столице страны Масеру.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
08-04-2012 18:27 На "Евронавале" Россия показала смертельное оружие
Покрытая им пуля, в сравнении с обычной, обладает большей скоростью и теряет меньше своей кинетической энергии на дистанции. При этом он обратил внимание на то, что «западные страны поставляют в Афганистан пиратское оружие низкого качества».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане