Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Несколько слов о военных доктринах

18-04-2012 16:47 Количество просмотров страницы: 218

Одним из важных событий первой декады этого месяца стало утверждение президентом России Д. Медведевым новой военной доктрины Российской Федерации, о чем он заявил на совещании Совета Безопасности страны. Уже начаты ремонтные работы.

В частях дивизии награждены: три Героя Советского Союза; 1266 человек - орденами, 2838 - медалями. Французские военные рассматривают возможность промежуточной посадки правительственных авиарейсов в аэропортах Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска. С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата. Всего около 50 военных атташе, представляющих вооруженные силы стран Европы, Южной Америки и Азии. А те, кто получают, люди все семейные. Пять объектов, возвращения которых требует Япония - два портовых объекта в городах Наха и Маки, два полигона и крупное хранилище горюче-смазочных материалов (ГСМ) в этом регионе.

Министр настаивал на том, чтобы его подчиненные уходили по собственному желанию без компенсаций, утверждает издание.

лз Напомним, что в Восточном военном округе обучают военному делу в таких учебных заведениях как: Суворовское военное училище (г. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года.

Такое решение было принято 22 ноября на совещании, которое провёл во Владивостоке Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов. ВЛАДИВОСТОК. В рамках сбора, с офицерами были проведены лекционные и инструкторско-методические занятия по основным предметам боевой подготовки. Начавшаяся в этом году масштабная реформа армии отправит в дорогу тысячи военных семей. В этот период в Восточном военном округе было организовано более 150 спортивных мероприятий, в которых приняли участие более 50 тысяч человек.

Так что вполне вероятно, что уже в ближайшем будущем на годами пустующих в центре Южно-Сахалинска землях начнется строительство жилья, сообщает пресс-служба губернатора Сахалинской области.

Перед призывниками выступили представители ТОФ, краевого военкомата, администрации города и ветераны Вооруженных Сил. Премьер-министр Японии Ёсихико Нода заявил, что Токио приветствует это соглашение. В городах Петропавловске-Камчатском и Фокино пройдут торжественные шествия войск. Причина в том, что большинство бывших военных оказываются социально неадаптированными к гражданским условиям рынка труда. Чтобы привести все спортивные объекты военных на набережной Хабаровска в порядок потребуется как минимум 2 млрд рублей , - отметил В.Ишаев. Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов Последний раз отечественные пилоты оказывались в роли учеников во время Великой Отечественной войны, когда американцы готовили их на самолетах, передаваемых по ленд-лизу.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 17-04-2012 17:13 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В Штатах уже стартовало расследования причин неудачных испытаний гиперзвукового оружия. Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2012 11:16 Стволовые клетки
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Решение о ее выдаче правоохранительные органы должны решать не позднее, чем за 27 дней.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 13-04-2012 12:42 Воины-«афганцы» требуют отказаться от негативной оценки афганской войны
До 1989 года официальная советская пропаганда заявляла, что советские войска в Афганистане выполняют «интернациональный долг». С просьбой пересмотреть оценку организация намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане