Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия США разрабатывает виртуальные окна для Bradley

19-04-2012 18:49 Количество просмотров страницы: 204

Ученые из Научно-исследовательского центра автобронетанкового управления США (TRADOC) разработали новое виртуальное окно, которое должно помочь повысить визуальную ситуационную осведомленность экипажа боевой машины пехоты (БМП) Bradley на поле боя. Но операции, необходимые парню, делают только в Москве, в госпитале имени Бурденко.

Глава МИД Сергей Лавров сообщил, что на днях сербское правительство обратилось с просьбой к России предоставить гуманитарную помощь. Третьим типом является истребитель пятого поколения Т-50. Он умер на 70-м году жизни от сердечного приступа. ЛЦ I-TALD поставляется ВМС США и другим заказчикам с 1996 года. Планируется, что вертолеты Ка-27 останутся на вооружении ВМФ РФ в течение последующих 20 лет. Всего компания BAE Systems рассчитывает получить заказы более чем на 10 тысяч камер Check-6 в течение ближайших 5-10 лет. Генерал Кевин О Донохью сказал, что Оцелот предоставит войскам в Афганистане огромное преимущество над противником, являясь одной из наиболее полезных военных разработок. Напомним, что ранее американские военные высказывали недовольство по поводу безопасности хаммеров.

Финансирование разработки микроволновой пушки было начато ВМС США в 2003 году. В настоящее время специалисты DRDO занимаются сборкой первого прототипа ракеты, создаваемой на основе Agni-III.

В настоящее время наиболее современным танком на вооружении ЦАХАЛа является "Меркава" Mk4, принятый на вооружение в 2003 году. Ru Как ожидается, первым типом бронемашин, который поступит на вооружение Народно-освободительной армии Китая (НОАК), станет боевая машина пехоты (БМП) WZ 0001. В КНР уже имеется опыт создания истребителей J-11B и J-16, являющихся модификациями российских самолетов Су-27 и Су-30. Он также добавил, что работы по созданию перспективного безэкипажного танка ведутся и в других странах, в частности, в США.

Во-вторых, соответствие организационной структуры возможностям государства, прежде всего с точки зрения обеспечения армии самым совершенным оружием. В Москве задержан капитан Минобороны, выбросивший сегодня ночью из окна 8-летних сестер-близнецов.

Северная Корея ведет интенсивное строительство новой базы для запуска ракет дальнего действия высокой точности.

В течение многих лет армия и спецслужбы США проводят эксперименты по манипулированию умами.

Говоря об аутсорсинге, генерал-полковник Герасимов отметил, что он нужен, чтобы разгрузить солдат от несвойственных им функций. По словам офицера, при моделировании испытаний ядерного оружия используется большой объем информации, накопленный с 1949 по 1990 годы. Кроме того, он отметил, что новая ракета заменит известную по всему миру тяжелую баллистическую ракету Р-36М2 «Воевода», известную на Западе под названием «Сатана».

Вполне естественно, что при создании нового блока предполагается использовать конструкции, подтвердившие свою эффективность в уже существующих системах. Китай должен разработать новую машину-транспортировщик для баллистических ракет в противовес господству ВМС США в Тихом океане. Украина имеет возможности для его выполнения, но без сотрудничества с зарубежными предприятиями и специалистами нам не обойтись", - объяснил особенности разработки "корвета" Юрий Ехануров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Armatix iP1. 18-04-2012 10:33 Пистолет с системой авторизации с помощью умных часов
На данный момент данная разработка реализуется лишь в Калифорнии, но в скором времени оружие появится и в других штатах. Для этого и в сам пистолет, и в часы встроены чипы RFID, улавливающие сигналы друг друга на небольшой расстоянии.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 17-04-2012 17:13 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В Штатах уже стартовало расследования причин неудачных испытаний гиперзвукового оружия. Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2012 11:16 Стволовые клетки
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Решение о ее выдаче правоохранительные органы должны решать не позднее, чем за 27 дней.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 13-04-2012 12:42 Воины-«афганцы» требуют отказаться от негативной оценки афганской войны
До 1989 года официальная советская пропаганда заявляла, что советские войска в Афганистане выполняют «интернациональный долг». С просьбой пересмотреть оценку организация намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
18-04-2012 17:48 Численность российских военных к 2016 году будет сокращена до миллиона
В РВСН последние годы доживает единственная настоящая МБР наземного базирования - РС-20 "Воевода" (известная в НАТО как "Сатана"). В рамках проекта американцами были получены сформированные в СССР и России на протяжении десятилетий различные базы данных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане