Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

День ВДВ: от концерта до фонтана

19-04-2012 19:50 В четверг около 1,5 миллионов десантников России будут отмечать профессиональный праздник – день ВДВ. Количество просмотров страницы: 219

В четверг около 1,5 миллионов десантников России будут отмечать профессиональный праздник – день ВДВ. Главным событием учебы войск в 2010 году стали стратегическое учение Восток-2010 и российско-монгольское учение Дархан-3 , сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.

А к мемориалу «Боевая слава Тихоокеанского флота» будут возложены венки и цветы. Ученики школы № 5 вручили призывникам блокноты и конверты, чтобы они не забывали писать домой письма. Библиотеки, театры, кинотеатры, дома культуры меняют свою программу, усиливая внимание на военно-патриотическом воспитании и историческом просвещении. Горожане почтят память комбата, спасшего жизни солдат. Этим же указом в состав Российского флота были включены 10 подводных лодок. Этот день считается днем рождения военных комиссариатов.

В этой школе готовили офицеров артиллерии и военных инженеров.

Так, 25 мая в 15. В состав Сухопутных войск входят мотострелковые, танковые, ракетные войска и артиллерия, войсковая ПВО, специальные войска, воинские части и учреждения тыла.

Особенностью данного десантирования помимо длительного перехода морем, стала высадка на незнакомое побережье на плав. Будут продемонстрированы совместные действия пограничников на море и на суше по задержанию и обезвреживанию нарушителей, пытающихся уйти от преследования на лодке. Летчики отряда уже в начале века совершали продолжительные для того времени полеты в Никольск, Владивосток, Шкотово. На центральной площади Приморской столицы в течение дня пройдут различные конкурсы, военно-спортивные соревнования и игры, будет работать полевая кухня.

ВОСТОК-МЕДИА Приморье отмечает День армейской авиации. ВОСТОК-МЕДИА Этот профессиональный праздник артиллеристов учреждён в 1942 году в ознаменование боевых заслуг артиллерии при контрнаступлении Советских войск под Сталинградом.

Председатель Законодательного Собрания Приморского края В.В. В связи с проведением праздничных мероприятий с 9.00 час. На Камчатке база подводных лодок базируется в закрытом городе Вилючинск, который более двадцати лет был известен только под условным названием Петропавловск-50.

Ну и, конечно же, зрителям будут продемонстрированы возможности боевой техники флота. Самые приятные впечатления на гостей учебного центра произвели солдатская столовая и казарма.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Armatix iP1. 18-04-2012 10:33 Пистолет с системой авторизации с помощью умных часов
На данный момент данная разработка реализуется лишь в Калифорнии, но в скором времени оружие появится и в других штатах. Для этого и в сам пистолет, и в часы встроены чипы RFID, улавливающие сигналы друг друга на небольшой расстоянии.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 17-04-2012 17:13 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В Штатах уже стартовало расследования причин неудачных испытаний гиперзвукового оружия. Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2012 11:16 Стволовые клетки
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Решение о ее выдаче правоохранительные органы должны решать не позднее, чем за 27 дней.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 13-04-2012 12:42 Воины-«афганцы» требуют отказаться от негативной оценки афганской войны
До 1989 года официальная советская пропаганда заявляла, что советские войска в Афганистане выполняют «интернациональный долг». С просьбой пересмотреть оценку организация намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане