Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия боится портить военные отношения с Белоруссией

20-04-2012 09:51 Количество просмотров страницы: 201 Ухудшение отношений Москвы и Минска не сказалось на военном сотрудничестве двух стран: Россия по-прежнему значительно зависит от продукции белорусской "оборонки", и потому боится портить военные отношения с соседом. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота.

Также в декабре 2011 года Индия уже покупала у России многоцелевые истребители Су-30МКИ, сейчас речь идет о закупке дополнительной партии самолетов. На территории Киргизии размещены четыре военных объекта России, а также авиабаза ОДКД в городе Кант.

Президент Никарагуа Даниэль Ортега заявил, что во время встречи стороны обсудили самые разные темы. Но в прошлом Ашгабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т. В прошлом году на территории Беларуси прошли крупнейшие за постсоветскую историю маневры "Запад-2009".

Полеты будут осуществляться с аэродрома Брайз-Нортон и пройдут по ранее согласованным маршрутам с протяженностью каждого 2900 километров. Присутствующие убедились, что строительные организации добросовестно подошли к возведению самих жилых домов и к отделке квартир. Всего, с 1 апреля по 15 июля, отмечают в отделе военного комиссариата Амурской области по Белогорску и Белогорскому району, на службу в армию отправлено 174 новобранца. Спереди ангар герметически закрывался мощной дверью-крышкой, открывающейся в сторону правого борта. Воздушное судно проследовало через Тихий океан с Аляски на Дальний восток, а потом обратно.

На гала-концерте победители фестиваля продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и свои вокальные данные перед военнослужащими Хабаровского гарнизона внутренних войск. Южная Корея открыла ответный артиллерийский огонь. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Это подарок не командующему, это подарок Войскам и Силам. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Armatix iP1. 18-04-2012 10:33 Пистолет с системой авторизации с помощью умных часов
На данный момент данная разработка реализуется лишь в Калифорнии, но в скором времени оружие появится и в других штатах. Для этого и в сам пистолет, и в часы встроены чипы RFID, улавливающие сигналы друг друга на небольшой расстоянии.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 17-04-2012 17:13 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В Штатах уже стартовало расследования причин неудачных испытаний гиперзвукового оружия. Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2012 11:16 Стволовые клетки
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Решение о ее выдаче правоохранительные органы должны решать не позднее, чем за 27 дней.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 13-04-2012 12:42 Воины-«афганцы» требуют отказаться от негативной оценки афганской войны
До 1989 года официальная советская пропаганда заявляла, что советские войска в Афганистане выполняют «интернациональный долг». С просьбой пересмотреть оценку организация намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
19-04-2012 19:50 День ВДВ: от концерта до фонтана
Особенностью данного десантирования помимо длительного перехода морем, стала высадка на незнакомое побережье на плав. Летчики отряда уже в начале века совершали продолжительные для того времени полеты в Никольск, Владивосток, Шкотово.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане