Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Начат ремонт американского крейсера San Jacinto ВМС США, столкнувшегося с подводной лодкой

20-04-2012 10:52 Количество просмотров страницы: 225 Ракетный крейсер CG56 San Jacinto типа Ticonderoga ВМС США 1 ноября помещен для освидетельствования и ремонта в сухой док компании BAE Systems в Мэйпорте, сообщил официальный сайт американского флота. Однако его преемник, выступая перед журналистами в середине марта 2008 года, сказал, что о продаже Запорожья не может быть и речи.
Эксперт по военно-морской технике, главный редактор профильного издания "Экспорт вооружений" Андрей Фролов заявил, целесообразность восстановления "Нахимова" весьма сомнительна. Ru По сообщениям британских СМИ, в ближайшее время сумма пожертвований возрастет вдвое. А к мемориалу «Боевая слава Тихоокеанского флота» будут возложены венки и цветы. Об этом сообщает РИА Новости. По решению офицерского совета "Варяг" был затоплен, а "Кореец" взорван. Ремонтом силовых установок занимается Авиационно-ремонтный завод 121 в Кубинке. Почетный караул произвел оружейный салют, присутствующие возложили венки и цветы к братской могиле низшим чинам героического корабля. Его орденский девиз в самом названии.

Определив с воздуха его курс, она садилась за горизонтом, что исключало возможность ее преждевременного обнаружения, и погружалась на линии пути корабля.

Советский подводный ракетоносец вышел на боевую службу 24 февраля 1968 года из Авачинской бухты. Родные поздравили моряков-тихоокеанцев с наступающим Днем защитника Отечества и поговорить на семейные темы. Даная модификация «Чинука» получила более мощные двигатели T55-GA-714A с FADEC, позволяющие использовать вертолет с большей эффективностью в горных регионах. Поэтому их не увезли в Токио, в музей военных трофеев, а оставили на берегу, в комендатуре, и впоследствии передали корейцам. Американские и российские военные повара продемонстрировали мастерство в разнообразии приготовления сэндвичей и приложили все усилия, чтобы поразить гостей искусством составления бутербродов. Мемориальная акция организована командованием флота при участии Благотворительного фонда поддержки военно-морского флота Крейсер Варяг , почетных гостей из Москвы и представителей прессы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Armatix iP1. 18-04-2012 10:33 Пистолет с системой авторизации с помощью умных часов
На данный момент данная разработка реализуется лишь в Калифорнии, но в скором времени оружие появится и в других штатах. Для этого и в сам пистолет, и в часы встроены чипы RFID, улавливающие сигналы друг друга на небольшой расстоянии.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 17-04-2012 17:13 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В Штатах уже стартовало расследования причин неудачных испытаний гиперзвукового оружия. Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2012 11:16 Стволовые клетки
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Решение о ее выдаче правоохранительные органы должны решать не позднее, чем за 27 дней.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 13-04-2012 12:42 Воины-«афганцы» требуют отказаться от негативной оценки афганской войны
До 1989 года официальная советская пропаганда заявляла, что советские войска в Афганистане выполняют «интернациональный долг». С просьбой пересмотреть оценку организация намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
20-04-2012 09:51 Россия боится портить военные отношения с Белоруссией
Присутствующие убедились, что строительные организации добросовестно подошли к возведению самих жилых домов и к отделке квартир. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане