Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль возобновил поставки топлива в сектор Газа

16-05-2012 18:44 Израиль возобновил поставки топлива в сектор Газа, приостановленные неделю назад после нападения на один из КПП, сообщает The Jerusalem Post. Количество просмотров страницы: 211

Израиль возобновил поставки топлива в сектор Газа, приостановленные неделю назад после нападения на один из КПП, сообщает The Jerusalem Post. «Для ХАМАС Иран является основным поставщиком оружия, и нельзя исключать его присутствия на борту этих кораблей, – пояснил дипломат.

Поскольку мирный договор исключит возможность вооруженных провокаций по всей территории конфликта. Его длина составляет 53,4 метра, а ширина – 8 метров. Альтернативный путь доставки грузов через Хайберский перевал к пограничному пункту Чаман в последние месяцы также неоднократно подвергался блокаде пуштунскими племенами. Компания Boeing отложила поставки пассажирских авиалайнеров Boeing 787 Dreamliner с первого на третий квартал 2009 года, сообщается в пресс-релизе компании.

В рамках развития единой региональной системы противовоздушной обороны Россия поставит Белоруссии новейшие зенитные ракетные системы С-400 Триумф , сообщает РИА новости. Израиль – единственная ближневосточная власть, которая, как полагают, обладает ядерным оружием, но это официально никогда не было подтверждено, или не подтверждено. Финальная сборка F-2 осуществляется на заводе MHI в городе Нагоя (Япония).

Россия приостановила поставки Искандеров за рубеж Также погиб оператор агентства Reuters, он стал жертвой танкового обстрела. По словам Левитина, Аэрофлот заключил уже 2-3 договора и сейчас напрямую получает по ценам производителей топливо в аэропорту Шереметьево.

ВВС Израиля продолжают бомбить сектор Газа Инцидент произошел в районе города Хан-Юниса, откуда перед этим боевики выпустили несколько минометных снарядов. Мы не намерены ни на кого нападать, а будем использовать эти самолеты исключительно в оборонительных целях , – утверждал Чавес. Точное количество самолетов, а также сроки их поставок не называются.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В двух партиях вывезенного из Сирии химоружия было 5% от всего арсенала. ликвидация, Сирия, химическое оружие. НТВ.Ru: новости, видео, программ. 15-05-2012 14:30 Из Сирии вывезена еще одна партия химоружия
Как сообщалось, первая партия наиболее опасных химических веществ была вывезена с территории Сирии 8 января в открытое море для их дальнейшего уничтожения на борту американского судна.
Израиль возобновил поставки топлива в сектор Газа | afganvet.spb.ru 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 13-05-2012 10:28 На Аляске взорвалась американская ракета
Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 13-05-2012 14:40 Военный переворот произошел в Лесото
Экономика и рабочая занятость 2-миллионного населения практически полностью зависят от ЮАР. Анклавное государство Лесото окружено территорией Южно-Африканской республики.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.
Израиль возобновил поставки топлива в сектор Газа 11-05-2012 17:46 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
Ситуация в сфере безопасности обострилась в Египте после отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев мусульман».
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
16-05-2012 17:43 Китай увеличил военные расходы на 14 процентов
Присутствующие убедились, что строительные организации добросовестно подошли к возведению самих жилых домов и к отделке квартир. В ответ на это Россия, с одной стороны, направила дипломатический источник, который заявил: Военные учения - это дело России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане