Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С начала марта в Кабардино-Балкарии задержаны три пособника НВФ

17-05-2012 09:46 Количество просмотров страницы: 210 Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии с начала марта задержали на территории республики трех пособников членов незаконных вооруженных формирований (НВФ), еще один участник бандподполья был уничтожен, сообщил в пятницу начальник отдела Центра по противодействию экстремизму МВД по КБР Валерий Киржинов на брифинге в Нальчике. По всем фактам нарушений китайской стороне сделаны соответствующие заявления. Серийный выпуск ракеты продолжался до 1967 года, после чего было принято решение о производстве нового ракетного комплекса морского базирования "Аметист". В этом году в войска должны отправиться 1400 человек. По его словам сумма ущерба в причинении, которого предъявлены обвинения, составляет более 7 млн.
В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над разрабатываемыми в мире истребителями аналогичного класса. В ближайшее время планируется нарастить боевой потенциал самолетов новыми авиационными средствами поражения.

При задержании нарушители сопротивления пограничникам не оказали. Незаконно добытая крабовая продукция изъята и передана на ответственное хранение. Напомним, с 1 января 2012 года денежное довольствие военнослужащих увеличено в 2,5-3 раза. Помимо 300 метровой сетки, в ней находился неплохой улов – несколько огромных сазанов.

Олег Серганов передал матерям погибших денежное вспомоществование от администрации Находки. Преследование длилось более полутора часов. Он принес сюда сильные дожди, которые сменились снегом, что привело к сильному гололеду.

Накануне глава Минтранса РФ Игорь Левитин пообещал, что большая часть ранее задержанных пассажиров улетит до 23:00 по московскому времени 27 августа. Комендантский час был введен в Цхинвали на срок с 17 августа по 18 сентября. В это же день в Заводском районе Чечни был задержан житель Грозного Ваха Тантаев.

БПЛА Heron относится к классу средневысотных разведывательных беспилотников с большой продолжительностью полета. Тогда отмечалось, что в ходе учений будет отработан опыт, полученный в ходе военной операции в Грузии в августе 2008 года.

В феврале 2012 года сообщалось о планах британской BAE Systems привлечь французскую компанию Dassault к разработке своегобеспилотника Mantis. Стационарный вариант также можно будет использовать на кораблях и катерах.
Они способны вести огонь как 120-миллиметровыми выстрелами с готовыми нарезами для артиллерийских установок, так и всеми типами мин такого же калибра, включая и боеприпасы стандарта НАТО. Как уточняет агентство, в настоящее время в Тартусе находится пункт материально-технического обеспечения кораблей ВМФ. Материалами следствия было доказана преступная деятельность подсудимого в 28 случаях. Армия США начала испытания автономного летающего снайпера Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
В двух партиях вывезенного из Сирии химоружия было 5% от всего арсенала. ликвидация, Сирия, химическое оружие. НТВ.Ru: новости, видео, программ. 15-05-2012 14:30 Из Сирии вывезена еще одна партия химоружия
Как сообщалось, первая партия наиболее опасных химических веществ была вывезена с территории Сирии 8 января в открытое море для их дальнейшего уничтожения на борту американского судна.
С начала марта в Кабардино-Балкарии задержаны три пособника НВФ / afganvet.spb.ru 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 13-05-2012 10:28 На Аляске взорвалась американская ракета
Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 13-05-2012 14:40 Военный переворот произошел в Лесото
Экономика и рабочая занятость 2-миллионного населения практически полностью зависят от ЮАР. Анклавное государство Лесото окружено территорией Южно-Африканской республики.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.
С начала марта в Кабардино-Балкарии задержаны три пособника НВФ 11-05-2012 17:46 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
Ситуация в сфере безопасности обострилась в Египте после отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев мусульман».
17-05-2012 19:45 МИД ИРИ: Иран продолжит ядерную деятельность
Нововведения позволяют полностью заменить процесс подрыва на направленное сжигание боевых частей авиационных ракет и авиабомб. Министр предположил, что информация о запрете появилась в израильских СМИ в связи с политическими конфликтами в этой стране.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане