Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военных заставили перешивать погоны на старых куртках

18-05-2012 10:47 Количество просмотров страницы: 224

Знаки различия на груди снова считаются нарушением полевой армейской формы. В ответ на это Россия, с одной стороны, направила дипломатический источник, который заявил: Военные учения - это дело России.

Контр-адмиралом стал его вновь назначенный начальник штаба - первый заместитель Сергей Алёкминский. ru Пойти на такой шаг американских военных вынудили обращения жителей населенных пунктов, в районе которых находятся авиабазы ВВС и проводятся испытательные полеты F-35.

По последним сведениям, грузинские средства ПВО смогли в первый же день войны сбить три Су-25 и один Ту-22М3. Кстати, Вашадзе, кроме диплома МГИМО, опыта работы в МИД СССР и связей в Москве, имеет и второе... Меня направляют в часть.

Изменится также система доступа к информации.

Для женатых построят 422 общежития квартирного типа, для холостых - 289. Урок 5. Тактическая безграмотность Колонны войск, выдвинувшихся в ЮО через Рокский тоннель, двигались без надежного передового и бокового охранений, нарываясь на засады и мины.

Напомним, что в плане безопасности Бен-Гурион является одним из самых строгих аэропортов в мире.

Именно он направил солдат на погрузочные работы. Местные чиновники также добавили, что уже связались с коллегами в африканской стране и начали переговоры по освобождению судна.

Также самолеты и вертолеты российских ВВС не будут перекрашены в камуфляж оттенков серого, о чем ранее распорядился экс-министр обороны Анатолий Сердюков. В 2000 году окончил с отличием Военно-морскую академию им.

В связи с этим скорректировано Положение о порядке прохождения военной службы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
В двух партиях вывезенного из Сирии химоружия было 5% от всего арсенала. ликвидация, Сирия, химическое оружие. НТВ.Ru: новости, видео, программ. 15-05-2012 14:30 Из Сирии вывезена еще одна партия химоружия
Как сообщалось, первая партия наиболее опасных химических веществ была вывезена с территории Сирии 8 января в открытое море для их дальнейшего уничтожения на борту американского судна.
Военных заставили перешивать погоны на старых куртках. АфганВет 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 13-05-2012 10:28 На Аляске взорвалась американская ракета
Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 13-05-2012 14:40 Военный переворот произошел в Лесото
Экономика и рабочая занятость 2-миллионного населения практически полностью зависят от ЮАР. Анклавное государство Лесото окружено территорией Южно-Африканской республики.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане