Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны готовит наши войска к экспедиционным войнам?

18-05-2012 11:48 Количество просмотров страницы: 219 Российское Министерство обороны - «терра инкогнито» для налогоплательщика. По имеющимся сведениям, США продолжают переговоры с Турцией, чтобы получить доступ в акваторию Черного моря через проливы Босфор и Дарданеллы, сообщает канал «Вести.ru». Около 10 тысяч прибудут из регионов Центрального военного округа. Новая ракета заменит известную по всему миру тяжелую МБР Р-36М2 Воевода , известную на Западе под именем Сатана. Достойно выполняют поставленные задачи инженерные войска Вос-точного военного округа. Напомним, разрабатывать новую военную форму начали в 2007 году, а утвердили в марте 2010 года. Тем самым доказав, что артиллеристы гарантированно выполнят стоящие перед ними задачи , прокомментировал итоги боевых стрельб руководитель учений подполковник Максим Ананов. Также стоит отметить что, в 2012 году подразделения войск РХБ защиты ВВО отрабатывали отдельные задачи, отвечающие тематике предстоящего межведомственного учения.
ВОСТОК-МЕДИА 28 апреля состоятся первые тренировки парадных расчетов и механизированных колонн на главных площадях городов Дальнего Востока и Забайкалья. на увеличение социальных выплат. По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах. Во второй день в соединениях и воинских частях пройдут комплексные показные занятия по обеспечению безопасности военной службы.
Якобы подобная ситуация складывается и непосредственно в войсках, и на флотах, отмечает издание. Новая учебная пора начинается и в 15 довузовских образовательных учреждениях военного ведомства. ВОСТОК-МЕДИА Сегодня внутренние войска МВД России отмечают 201-ю годовщину со дня своего образования.

Если в установленные в рамках договоренностей сроки, судоремонтный завод не оплатит часть задолженности, то уже с начала июня военное предприятие вновь будет обесточено. При создании этих бригад будет учитываться опыт вооруженных сил Финляндии, Норвегии и Швеции. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России на базе 1 морского отряда прошел День призывника. В мероприятии приняли участие около 600 военнослужащих обеих стран. Было принято решение, что столицу должны покинуть Штаб и Тыл Военно-морского флота (новый адрес - Санкт-Петербург), Академия Ракетных войск имени Петра Великого.

Военнослужащие в ходе занятий проходят дистанции в 5, 10 и 15 километров, в зависимости от уровня их подготовленности. Напомним, старт Фобос-Грунта состоялся 9 ноября 2011 года. ак Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД РФ Счастливыми обладателями квартир стали военнослужащие Хабаровского гарнизона. Отмечать День защитника Отечества на открытом воздухе в спортивных состязаниях стало доброй традицией в войсках регионального командования. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
В двух партиях вывезенного из Сирии химоружия было 5% от всего арсенала. ликвидация, Сирия, химическое оружие. НТВ.Ru: новости, видео, программ. 15-05-2012 14:30 Из Сирии вывезена еще одна партия химоружия
Как сообщалось, первая партия наиболее опасных химических веществ была вывезена с территории Сирии 8 января в открытое море для их дальнейшего уничтожения на борту американского судна.
Минобороны готовит наши войска к экспедиционным войнам? / Afganvet.spb.ru 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 13-05-2012 10:28 На Аляске взорвалась американская ракета
Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 13-05-2012 14:40 Военный переворот произошел в Лесото
Экономика и рабочая занятость 2-миллионного населения практически полностью зависят от ЮАР. Анклавное государство Лесото окружено территорией Южно-Африканской республики.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 12-05-2012 18:01 Не сдавшиеся в плен украинские военные будут выведены по спецкоридору с оружием и знаменами
А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта.
18-05-2012 10:47 Военных заставили перешивать погоны на старых куртках
Местные чиновники также добавили, что уже связались с коллегами в африканской стране и начали переговоры по освобождению судна. В ответ на это Россия, с одной стороны, направила дипломатический источник, который заявил: Военные учения - это дело России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане