Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бразильцы признали Су-35 лучшим самолетом в своем классе

20-05-2012 14:51 Количество просмотров страницы: 234 Используемые в истребителе Су-35 технологии пятого поколения дают ему превосходство над другими боевыми самолетами аналогичного класса, которые производятся и разрабатываются в мире. Из них допущены к полетам свыше ста, а примерно девяносто МиГ-29 отстранены от полетов. ВОСТОК-МЕДИА - Амурские кадеты прогремели на всю страну. Процедура внешнего наблюдения была введена на предприятии в августе 2011 года.

Индийские ВВС признали МиГ-29 пригодными к полетам Службу в Вооруженных силах начал в 1973 году заместителем командираP строительной роты.

Экспериментальная стрельба выполнена в штатном режиме работы АКП на максимальную дальность стрельбы. Австралийский аналитический центр Air Power Australia (APA) опубликовал очередное исследование, в котором сравнил возможности российских средств ПВО и американской боевой авиации, сообщает DefPro. Министр вооруженных сил Великобритании Боб Эйнсворт уже заявил, что разочарован решением суда. Ракеты БраМос разрабатываются совместным российско-индийским предприятием BrahMos Airspace. Стартовавшие российские ракеты планируется поразить американскими противоракетными комплексами.

Сообщает Новости BBC Как ожидается, Болгария объявит о признании Косова в четверг. Самолет российских ВВС Ан-72 не нарушал воздушную границу Эстонии в районе острова Вайндлоо. Второй – наземные противоракетные комплексы Patriot последней модификации PAK-3, призванные уничтожать вражеские ракеты уже на подлете к цели. В управляющий совет организации входят представители 16 стран, а членами института являются эксперты по вопросам стратегии из более чем 100 стран. Тот предложил россиянину поставлять ему в Китай запчасти к вертолетам.

Недавно в Великобритании была принята программа, согласно которой правительство выделит средства на постройку новых подводных лодок и модернизацию ракет. В его состав входят конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы.

Он выразил благодарность индийской стороне за то, что она с пониманием отнеслась к этой проблеме. ru Отметим, что подобная трактовка событий в зоне грузино-осетинского конфликта встречается впервые.

Кроме того, никакого выкупа преступникам, которые требовали 6 миллионов евро, не выплачивалось, сообщает ИТАР-ТАСС. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-05-2012 12:04 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Некоторые страны, обязавшиеся уничтожить свои химические арсеналы, — в мирных условиях — вот уже много лет не могут справиться с этой задачей.
Бразильцы признали Су-35 лучшим самолетом в своем классе 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
В двух партиях вывезенного из Сирии химоружия было 5% от всего арсенала. ликвидация, Сирия, химическое оружие. НТВ.Ru: новости, видео, программ. 15-05-2012 14:30 Из Сирии вывезена еще одна партия химоружия
Как сообщалось, первая партия наиболее опасных химических веществ была вывезена с территории Сирии 8 января в открытое море для их дальнейшего уничтожения на борту американского судна.
Бразильцы признали Су-35 лучшим самолетом в своем классе | Afganvet 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
19-05-2012 13:50 Россия отказывается от украинских двигателей для ракет
Время его боевого патрулирования длилось 21 день (благодаря запасам на борту он мог автономно работать до 28 суток). Это происходит несмотря на тот факт, что уникальные возможности автомата Калашникова признают все эксперты мира.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане