Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

The Guardian обнаружила в Южной Осетии грузинских заложников

20-05-2012 15:52 Британская газета The Guardian 18 августа сообщила о том, что власти Южной Осетии удерживают в заложниках в Цхинвали не менее 130 грузинских граждан. Количество просмотров страницы: 222

Британская газета The Guardian 18 августа сообщила о том, что власти Южной Осетии удерживают в заложниках в Цхинвали не менее 130 грузинских граждан. [ad#ad-inner]Источник информации1.

Забрав ценности, ополченцы стали поджигать дома факелами и забрасывать их гранатами. В ВМФ России сообщили, что дальний поход в Атлантику совершит отряд боевых кораблей Северного флота в составе тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» и кораблей сопровождения. Республику покинули более 34 тысяч беженцев. В югоосетинской столице с новой силой вспыхнули ожесточенные бои. Собственный народ в чем-либо убеждать уже не было необходимости.

Министерство государственных территорий и морских дел уже издало специальной предупреждение всем авиакомпаниям и диспетчерским службам о возможных сбоях в навигационном оборудовании.

По данным Пхеньяна, южнокорейские ВМС провели три подводных взрывных испытания вблизи акватории КНДР.

Такое заявление президент сделал на встрече с министром обороны и начальником Генштаба. Пираты подошли близко к северокорейскому судну, однако отступили при приближении нашего вертолета. ВОСТОК-МЕДИА - Российские войска в Южной Осетии разоружают окруженные грузинские военные подразделения.

Также большинство голосовавших на референдуме подтвердили курс на независимость, впервые определенный народом на всенародном референдуме 1992 года. Сейчас тело Артема находится в Ростовской криминалистической лаборатории. Причем даже с сердечной благодарностью со стороны Boeing, который сможет таким образом сохранить производственную линию истребителей на долгие годы.

С конца прошлого года новые "насадки" уже стали поступать в ВВС Южной Кореи. Поэтому решил воспользоваться услугами нашей газеты.

Бойцы спецподразделений Министерства обороны Грузии в количестве 40 человек, прибывшие незадолго до начала обстрела, более получаса обстреливали пост, – сказал представитель комитета. Напомним, в результате осуществленного 8 августа ввода в непризнанную республику грузинских войск погибли 1,6 тысячи мирных жителей. Напомним, что в ночь на 8 августа грузинская армия начала широкомасштабное наступление на столицу Южной Осетии Цхинвали. Первой международную сенсацию (а по сути - гарантированный мировой скандал) сотворила верхняя палата российского парламента - Совет Федерации.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-05-2012 12:04 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Некоторые страны, обязавшиеся уничтожить свои химические арсеналы, — в мирных условиях — вот уже много лет не могут справиться с этой задачей.
The Guardian обнаружила в Южной Осетии грузинских заложников 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
В двух партиях вывезенного из Сирии химоружия было 5% от всего арсенала. ликвидация, Сирия, химическое оружие. НТВ.Ru: новости, видео, программ. 15-05-2012 14:30 Из Сирии вывезена еще одна партия химоружия
Как сообщалось, первая партия наиболее опасных химических веществ была вывезена с территории Сирии 8 января в открытое море для их дальнейшего уничтожения на борту американского судна.
The Guardian обнаружила в Южной Осетии грузинских заложников / afganvet 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
20-05-2012 14:51 Бразильцы признали Су-35 лучшим самолетом в своем классе
Кроме того, никакого выкупа преступникам, которые требовали 6 миллионов евро, не выплачивалось, сообщает ИТАР-ТАСС. Экспериментальная стрельба выполнена в штатном режиме работы АКП на максимальную дальность стрельбы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане