Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Что представляет собой акустическое оружие

22-05-2012 19:56 В будущем на вооружении армий мира может появиться нанопыль, представляющая собой мельчайшие частицы, которые могут вызвать разрушение на огромном расстоянии от эпицентра. Количество просмотров страницы: 207 Все мы знаем выражение «Иерихонская труба»: согласно библейской истории о взятии Иерихона, войско во главе с Иисусом Навином подошло к городу Иерихон, загудели трубы, и защитные стены с треском обрушились. Если испытания пройдут успешно, винтовку поставят на вооружение Российской армии.

В конечном итоге с конвеера выйдет ракета Х-31АД. И хотя еврейское государство обладает мощнейшими брандмауэрами (от нем. Планирующая бомба PILUM.

В 2007-2011 годах Индия импортировала военной продукции на 12,65 миллиарда долларов, из которых 10,6 миллиарда пришлись на российские поставки. Материаловеды должны будут создать соответствующие подложки.

Баумана (МГТУ имени Н.Э. Накануне праздника корреспондент Аргументы неделi побывала в гостях у военнослужащих воинской части 6890. Ему было бы интересно также обсудить концепцию нового патрона, по которому патентные эксперты выполнили поиск с положительным результатом (заявка 2011142970 на получение патента РФ). Есть вопросы к тем, кто организовывал эти поставки, так как объемы поставок превышали потребность в обороне, – сказал он. В 1950 годы, как утверждают военные, информация о проводившихся в регионе учениях была рассекречена. Десантный катер на воздушной подушке проекта 12061Э «Мурена-Э».

В будущем на вооружении армий мира может появиться нанопыль, представляющая собой мельчайшие частицы, которые могут вызвать разрушение на огромном расстоянии от эпицентра.

Пентагон потерял оружие в Афганистане Демонстрация нелетального оружия нового поколения проходила базе ВМС США в Квантико. Предприятие представляет военные и гражданские программы, реализуемые на ОАО КнААПО, в т.ч. XM-25 оснащен комбинированной прицельной системой с оптическим и инфракрасным каналами, лазерным дальномером, баллистическим вычислителем, компасом и внешним дисплеем. В 90-х годах украинцы сильно щелкнули по носу россиян, когда сумели уговорить пакистанцев купить у них 320 танков Т-80УД.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Орхан Гафарлы. 20-05-2012 16:19 Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции обсудили вопросы безопасности
Давид Тоноян прокомментировал вопрос укрепления текущих связей между Турцией, Азербайджаном и Грузией в области обороны. Йылмаз подчеркнул значение Московского и Карского договоренностей в установлении связей между Турцией и Нахчыванской А.
Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-05-2012 12:04 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Некоторые страны, обязавшиеся уничтожить свои химические арсеналы, — в мирных условиях — вот уже много лет не могут справиться с этой задачей.
Что представляет собой акустическое оружие 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
В двух партиях вывезенного из Сирии химоружия было 5% от всего арсенала. ликвидация, Сирия, химическое оружие. НТВ.Ru: новости, видео, программ. 15-05-2012 14:30 Из Сирии вывезена еще одна партия химоружия
Как сообщалось, первая партия наиболее опасных химических веществ была вывезена с территории Сирии 8 января в открытое море для их дальнейшего уничтожения на борту американского судна.
22-05-2012 18:55 Пентагон тестирует роботов-охотников за подлодками
Металлисты , заметив быстроходный военный катер, спешно снялись и начали быстро двигаться в направлении бухты Подъяпольского. До 2010 года американские военные намерены потратить на разработку так называемых автономных систем 4 млрд долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане