Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Киргизия пригрозила выгнать американских военных

23-05-2012 10:58 Количество просмотров страницы: 239 Временный вице-премьер Киргизии Азимбек Бекназаров пригрозил выдворить из республики американскую военную базу ("Центр транзитных перевозок"), если Великобритания не выдаст киргизским властям сына свергнутого президента Максима Бакиева. По последним данным, из-за пожара в хранилище боеприпасов пострадали более 100 человек, двое погибли, еще один до сих пор числится пропавшим без вести. Структура и толщина изоляционного материала позволяют устанавливать определенное время работы электронного устройства от минут и дней до нескольких лет. После проведенных встреч со специалистами островного аэропорта и пограничниками, изучения возможностей воздушной гавани Сахалина, представители Посольства назвали его подходящим для этих целей. С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата.
В завершение дня гостям показали достопримечательности Хабаровска, поведали об истории основания города, его развитии и современном дне, организовали посещение Хабаровского краеведческого музея. 38 семей военных теперь обретут постоянное место жительства в Уссурийске.

ВОСТОК-МЕДИА - На проходящих в Вашингтоне переговорах Япония добивается от США возвращения пяти военных объектов в префектуре Окинава, сообщили источники в министерстве обороны страны в среду. ВОСТОК-МЕДИА – В военном ведомстве завершилась разработка проектов законов "О военной службе Российской Федерации" и "О воинской обязанности граждан Российской Федерации".

В войсках и учреждениях округа действуют более 100 музеев и комнат боевой славы, более 600 специализированных комнат информирования и досуга личного состава. ВОСТОК-МЕДИА Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко поздравил профессорско-преподавательский состав военных учебных заведений округа с Днем учителя. Во время этих учений в воздушном пространстве появились два российских самолета ИЛ-38, которые совершали облет территории в течение нескольких часов. ПЕТРАПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Более чем 2 тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений. Напомним, Минобороны передаст в муниципальную собственность более 380-ти военных городков, расположенных на территории Приморского края. В связи с таким положением дел энергетики вынуждены вводить ограничения поставок электроэнергии в отношении ряда квартирно-эксплуатационных частей, расквартированных в Приморье. Итогом сбора стали контрольные занятия, на которых молодые офицеры сдавали зачетные упражнения по строевой, огневой, тактической и физической подготовкам, РХБ защите.

Ведь он напрямую связан с проблемами взрослых. В упорной борьбе победу одержала команда управления подготовки войск округа во главе с начальником генерал-майором Александром Перязевым. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Сахалинской области - председатель правительства Сахалинской области Александр Хорошавин встретился с ВРИО главнокомандующего сухопутными войсками РФ Сергеем Скоковым. Патриотическая акция была организована командованием Тихоокеанского флота и администрацией города.

ВЛАДИВОСТОК. По итогам сдачи зачетов в лучшую сторону были отмечены выпускники Саратовского военного института внутренних войск МВД России.
Ограничение энергопитания объектов ОМИС №1976 будет производиться до момента погашения накопленных долгов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
Орхан Гафарлы. 20-05-2012 16:19 Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции обсудили вопросы безопасности
Давид Тоноян прокомментировал вопрос укрепления текущих связей между Турцией, Азербайджаном и Грузией в области обороны. Йылмаз подчеркнул значение Московского и Карского договоренностей в установлении связей между Турцией и Нахчыванской А.
Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-05-2012 12:04 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Некоторые страны, обязавшиеся уничтожить свои химические арсеналы, — в мирных условиях — вот уже много лет не могут справиться с этой задачей.
Киргизия пригрозила выгнать американских военных. Afganvet 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
23-05-2012 09:57 Индусы гостили у россиян
Пираты напали на судно North Spirit (флаг Сент-Винсент и Гренадины, менеджер - греческая компания Balthellas Chartering S.A. Напомним, сейчас граждане, прошедшие учебные сборы, не могут быть призваны на военные сборы чаще одного раза в три года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане