Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны: Серийная закупка ПАК ФА начнется с 2016 года

24-05-2012 12:00 Количество просмотров страницы: 232

С 2016 года начнется серийная закупка перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА) пятого поколения, сообщил первый заместитель министра обороны России Владимир Поповкин. Они вымогали у работника банка деньги за заключение благоприятного для этого банка договора по обслуживанию клиентов по ипотечному кредиту , - отметил Фридинский. 0 и корветы проекта 2038.0.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на газету Известия. Это не большая сумма по сравнению с общим доходом, но зато в этой сфере был зафиксирован значительный рост: за аналогичный период 2011 г. продажи составили только 281,5 тыс. Нынешние параметры бюджета пересмотрены исходя из среднегодовой цены на нефть в 41 доллар за баррель.

Естественно, это тоже сказалось на итоговой оценке, а значит, и “на соответствии занимаемой должности”. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 сентября образовательные учреждения Министерства обороны РФ переходят на обучение по федеральным образовательным стандартам нового поколения. Причиной жестких меры в отношении военного предприятия послужило невыполнение предоставленных в адрес «Дальэнергосбыта» гарантий о погашении задолженности. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место".

О возможной прибыли военные не говорят, но ждут, что получат миллиарды рублей. Напомним, старт Фобос-Грунта состоялся 9 ноября 2011 года. Они по-прежнему останутся военнообязанными, но вызывать на армейские сборы их станут реже, чем резервистов.

ВОСТОК-МЕДИА - Военный комиссариат Приморского края планирует в ходе осенней призывной кампании призвать на службу более 2 тысяч призывников. Полицейский поднял руки вверх и просит протестующих не бросаться булыжниками во время столкновений на улице Шейх-Рихан в районе каирской площади Тахрир. В Новосибирске развернуто серийное производство новых ударных самолетов Су-34. Пора и нам подключаться, сказал он «Известиям».

Много объектов уже в руинах.

По его словам, военное ведомство снимет с себя часть функций и передаст их сторонним организациям, материально-техническим обеспечением армии и флота займется акционерное общество «Оборонсервис».

Право для поступления вне конкурса предоставят сиротам, детям погибших и умерших от ран военнослужащих, ветеранов армии и флота. По его словам, 2,2 млрд. За ним следуют Еврофайтер (Eurofighter) - 18,4% (280), Ченду Эйркрафт (Chengdu Aircraft) - 15,4% (234), Сухой - 13,9% (212) и Боинг (Boeing) - 10,4% (159). Перегрузкой зоны занималась береговая техническая база. Базовое денежное содержание лейтенанта будет 50 тысяч рублей в месяц.

Эту просьбу в Минфине восприняли без восторга.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
Орхан Гафарлы. 20-05-2012 16:19 Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции обсудили вопросы безопасности
Давид Тоноян прокомментировал вопрос укрепления текущих связей между Турцией, Азербайджаном и Грузией в области обороны. Йылмаз подчеркнул значение Московского и Карского договоренностей в установлении связей между Турцией и Нахчыванской А.
Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-05-2012 12:04 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Некоторые страны, обязавшиеся уничтожить свои химические арсеналы, — в мирных условиях — вот уже много лет не могут справиться с этой задачей.
Минобороны: Серийная закупка ПАК ФА начнется с 2016 года 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
24-05-2012 11:59 Сегодня в Благовещенске хоронят милиционеров, погибших при исполнении служебного долга
После митинга в Доме молодежи была проведен урок мужества - встреча военнослужащих и молодежи с ветеранами локальных войн. В Дальневосточном военном округе смерть более 20 процентов погибших военнослужащих не связана с выполнением боевых задач.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане