Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Хабаровские пограничники подхватили Эстафету дружбы

25-05-2012 13:01 Количество просмотров страницы: 223 ХАБАРОВСК. Корабли вернулись в порт Мукхо. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. В результате проведенного осмотра в трюмах шхуны обнаружено порядка 15 тонн варено-мороженных конечностей краба стригуна-опилио. В ходе проведения досмотра судна в морозильном трюме было обнаружено порядка 15 тонн варено-мороженных конечностей краба, предположительно камчатского и около семи тонн мороженной сельди.

Так, устойчивой стала тенденция постепенного снижения количества пограничных инцидентов на российско-китайском участке государственной границы. Илья Пашковский Фото ГТРК Амур За различные нарушения природоохранного и пограничного законодательства задержано 14 судов, 5 из них иностранные, оштрафовано 183 должностных и 7 юридических лиц.

За это время название округа неоднократно менялось. У специально развернутого консультационного пункта офицер по кадрам ответит на все вопросы, касающиеся службы в пограничных органах. Подобные инспекции создаются в отдаленных населенных пунктах на побережье Охотского моря и Татарского пролива.

Как показала проверка, судно работает под флагом Белиза, предназначено для транспортировки мороженной рыбопродукции, экипаж состоит из 16 граждан России. Сначала происходит оперативная разработка преступных группировок, а уже потом задержание. Сотрудниками Государственной морской инспекции пограничного управления по данным фактам, в отношении капитана судна составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Поэтому слаженность совместных действий по борьбе с незаконной деятельностью на море отрабатывалась не отходя от причала, в порту Согипо.
Экипаж судна состоит из 12 граждан России и 6 Индонезии.

В результате принятых мер на этом участке задержано 5 психически больных граждан КНР и 10 потенциальных нарушителей режима государственной границы, конфисковано более 2000 м рыболовецких сетей. Сумма штрафов составила более 414 тысяч рублей. Также, в сфере противодействия незаконному обороту оружия и боеприпасов за текущий год изъято четыре единицы огнестрельного оружия, из которых три автомата и один пистолет. 23 июня 2009 года Штаб безопасности на море 1-го района УБМ Японии осуществлял по нашей просьбе поиск судна Хокучо Мару в районе островов Ребун и Рисири , - рассказал А. Бурлака. Рефрижератор «PACIFIC CAT» задержан и после пересчета и выпуска живого краба в море будет отконвоирован в Петропавловск-Камчатский для проведения разбирательства. Ни запросы по радио, ни сигналы об остановке судна не убедили капитана выполнить законные требования пограничников. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
Орхан Гафарлы. 20-05-2012 16:19 Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции обсудили вопросы безопасности
Давид Тоноян прокомментировал вопрос укрепления текущих связей между Турцией, Азербайджаном и Грузией в области обороны. Йылмаз подчеркнул значение Московского и Карского договоренностей в установлении связей между Турцией и Нахчыванской А.
Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-05-2012 12:04 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Некоторые страны, обязавшиеся уничтожить свои химические арсеналы, — в мирных условиях — вот уже много лет не могут справиться с этой задачей.
Хабаровские пограничники подхватили Эстафету дружбы 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане