Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Горячие» телефоны открыты по всему ДВФО для призывников в армию

26-05-2012 15:03 Количество просмотров страницы: 227

ВЛАДИВОСТОК. Набор вырос в связи с сокращением военной службы до одного года.

Главная особенность этого призыва состоит в том, что начал работать Закон об альтернативной гражданской службе (АГС). Большинство юношей отправленных в войска будут проходить службу на территории Западного военного округа.

Фото с сайта http://ru.123rf.com/photo_4122918_watercolor-paints-set-with-paintbrush. В среднем по Дальнему Востоку размер ежемесячной выплаты варьируется в пределах 7-8 тысяч.

По официальным данным, он доставил более 17 тонн помощи, включая четыре тысячи одеял, выделенных Агентством США по международному развитию, а также соки, сухое молоко и гигиенические материалы.

Форма создана по опыту войны в Ираке и в Афганистане. Отдать долг Родине на альтернативной службе предпочли всего 2 человека из военных комиссариатов Приморского и Забайкальского краев.

По данным тех же опросов, до 65% военнослужащих считают себя верующими. Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО

Недавно вирусно-бактериальная пневмония унесла жизни пятерых военнослужащих. Перед будущими защитниками провели показательные выступления рота почетного караула Владивостокского гарнизона и разведгруппа спец подразделения внутренних войск. По планам Министерства обороны, этой весной вооруженные силы должны пополнить 203 тыс. Евгения Никифорова Фото автора ВОСТОК-МЕДИА - Любопытный проект, направленный на повышение боеготовности российской армии, разработало Минобороны.

Во-первых, геополитическая ситуация сильно изменилась.

В сельских районах одна из самых актуальных проблем - оповещение граждан, зарегистрированных в одном районе, а фактически проживающих на территории другого района. ак рублей , заявил заместитель начальника вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны полковник Михаил Чечеткин. ВОСТОК-МЕДИА Призывными комиссиями субъектов РФ, расположенных на территории Восточного военного округа, призвано на военную службу более 10 тысяч граждан. Анатолий Сердюков утверждает, что это будет делаться за счёт постепенного увольнения офицеров, выслуживших установленные сроки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 25-05-2012 12:59 Под Донецком уничтожили колонну боевиков
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. , — сообщает Антон Геращенко.
Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
Орхан Гафарлы. 20-05-2012 16:19 Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции обсудили вопросы безопасности
Давид Тоноян прокомментировал вопрос укрепления текущих связей между Турцией, Азербайджаном и Грузией в области обороны. Йылмаз подчеркнул значение Московского и Карского договоренностей в установлении связей между Турцией и Нахчыванской А.
Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-05-2012 12:04 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Некоторые страны, обязавшиеся уничтожить свои химические арсеналы, — в мирных условиях — вот уже много лет не могут справиться с этой задачей.
«Горячие» телефоны открыты по всему ДВФО для призывников в армию 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
25-05-2012 14:02 Рогозин: РФ ждет от НАТО общего подхода в борьбе с наркомафией
Он также понадеялся, что проблематика ПРО также войдет в документ о совместном анализе ракетных угроз, сообщает РИА «Новости». Руководство НАТО с нетерпением ждет инаугурации нового президента Украины, чтобы продолжить со страной свое сотрудничество.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане