Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Приморье прошел авиационный спортивный праздник

27-05-2012 18:06 Количество просмотров страницы: 202

ВЛАДИВОСТОК. Остальные тела были в виде отдельных мелких обуглившихся частей.

А затем и вся группа. Отдельно рассматриваются и случаи дезертирства из-за дедовщины и притеснений в частях. ВОСТОК-МЕДИА Сегодня отмечают свой про-фессиональный праздник инженерные войска России. ВОСТОК-МЕДИА - Приморское УФАС России отстаивает в судах свою позицию по передаче бомбоубежищ коммерческим организациям.

Второй этаж будет переоборудован под танцевальную площадку. По его данным, "все, что технически можно использовать из производственного задела по Ка-50 в производстве Ка-52, обязательно будет использовано". ВОСТОК-МЕДИА – В пригороде Хабаровске прошел учебно-методический сбор горнолавинных кинологических расчётов МЧС России.

ВОСТОК-МЕДИА – В Приморье атомная подводная лодка «Нерпа», на которой в прошлом году погибло 20 человек, снова вышла на ходовые испытания. Стражи рубежей прошли маршем по улицам областного центра.

К учениям привлекался личный состав бригады ВДВ. Ученики школы № 5 вручили призывникам блокноты и конверты, чтобы они не забывали писать домой письма. ru Продолжается реализация различных проектов на судостроительных заводах Приморья.

Фото с сайта http://www.uyrginskoe.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15.jpg. 26-05-2012 10:40 Помним, любим, чтим
В 11.00 в Музее боевой славы школы № 4 состоится встреча родственников погибших и умерших военнослужащих, ветеранов боевых действий с учащимися школ города.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 25-05-2012 12:59 Под Донецком уничтожили колонну боевиков
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. , — сообщает Антон Геращенко.
Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
Орхан Гафарлы. 20-05-2012 16:19 Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции обсудили вопросы безопасности
Давид Тоноян прокомментировал вопрос укрепления текущих связей между Турцией, Азербайджаном и Грузией в области обороны. Йылмаз подчеркнул значение Московского и Карского договоренностей в установлении связей между Турцией и Нахчыванской А.
Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-05-2012 12:04 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Некоторые страны, обязавшиеся уничтожить свои химические арсеналы, — в мирных условиях — вот уже много лет не могут справиться с этой задачей.
В Приморье прошел авиационный спортивный праздник 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
27-05-2012 17:05 Китай завоюет мир русской дубиной
Во-вторых, богатый и влиятельный Китай надеется, что на Корейском полуострове будет сохранена стратегическая стабильность. Подземный толчок силой 4,4 балла ощущался в уезде Цинчуань, граничащим с провинцией Шэньси, в четверг вечером.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане