Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США готовы работать с РФ по евробезопасности

28-05-2012 09:08 Количество просмотров страницы: 224 Официальный Вашингтон готов, несмотря на существующие разногласия, работать с Россией над решением вопросов обеспечения безопасности в Европе и во всем мире, заявил на пресс-брифинге официальный представитель госдепартамента США Иан Келли. Как сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа , сложная ситуация сложилась в поселках Переяславка-2 района имени Лазо, Гаровка - 2 Хабаровского, Розенгартовка Бикинского района и других. Так, 22 раза подтянулся на перекладине Павел СЕРДЮКОВ из школы №14.

Ожидается сильный проливной дождь, штормовой ветер 20-25 м/с, с порывами до 35 м/с и более, резкие подъемы уровня воды в реках до опасных отметок. Завершился сбор молодых офицеров вечером вопросов и ответов. На Дальнем Востоке и на других территориях России все средства противовоздушной обороны - и радиотехнические войска, и зенитные ракетные войска - постоянно несут боевое дежурство. ВОСТОК-МЕДИА - 1 октября 2011 года в стране начинается осенний призыв граждан на военную службу.

Летчики-истребители несут круглосуточное боевое дежурство, и в любую минуту их самолеты готовы подняться в небо. При необходимости предусмотрено применение авиации. Он расположен в селе Галенки.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Петропавловске-Камчатском встречали команду патрульного корабля Нева. Техника к полету готова, сообщил Жихарев. Данное межправительственное соглашение является одной из крупнейших совместных программ сотрудничества Москвы и Дели в военной сфере.

США и ряд других стран подозревают Иран в разработке ядерного оружия под прикрытием программы мирного атома. На протяжении нескольких лет чешская сторона безуспешно искала покупателей на 47 штурмовиков L-159, которые были поставлены на хранение после сокращения парка с 71 до 24 машин. В этом году форум организован Новгородским госуниверситетом, Российским институтом стратегических исследований, мэрией Великого Новгорода и Информационным бюро НАТО в РФ.

CVNG – это усовершенствованная конфигурация транспортного средства, используемая в США и вооруженных силах их союзников. Как пояснил генеральный конструктор фирмы Камов Сергей Михеев, боевые вертолеты обычно закупаются с целью комплектования определенного подразделения. В перспективе американцы рассчитывают получить заказ на поставку новых комплексов для других кораблей ВМС Индии.

Два из них перешли заводу за долги. Напомним, что ранее в этом месяце аналогичные заявления, не уточняя деталей, сделал министр обороны Анатолий Сердюков.

Грустно и смешно: власть (законодательная и исполнительная) сама же наплодила такое количество отсрочек, которого нет в любой другой стране. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15.jpg. 26-05-2012 10:40 Помним, любим, чтим
В 11.00 в Музее боевой славы школы № 4 состоится встреча родственников погибших и умерших военнослужащих, ветеранов боевых действий с учащимися школ города.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 25-05-2012 12:59 Под Донецком уничтожили колонну боевиков
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. , — сообщает Антон Геращенко.
Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
Орхан Гафарлы. 20-05-2012 16:19 Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции обсудили вопросы безопасности
Давид Тоноян прокомментировал вопрос укрепления текущих связей между Турцией, Азербайджаном и Грузией в области обороны. Йылмаз подчеркнул значение Московского и Карского договоренностей в установлении связей между Турцией и Нахчыванской А.
Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-05-2012 12:04 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Некоторые страны, обязавшиеся уничтожить свои химические арсеналы, — в мирных условиях — вот уже много лет не могут справиться с этой задачей.
США готовы работать с РФ по евробезопасности - Afganvet 18-05-2012 11:05 К 70-летию освобождения Беларуси ветераны Великой Отечественной войны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Материальная помощь в размере 8 млн. будет оказана инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, тем, кто в составе специальных формирований участвовал в разминировании территорий и объектов после немецкой оккупации в 1943 — 1945 годах.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
28-05-2012 19:07 Морская авиация Тихоокеанского флота поднялась на крыло
Не принималось эффективных мер по ремонту и развитию учебно-материальной базы и обеспечению эскадрилий современными тренажерами. Если ситуация не изменится, к ним присоединятся профсоюзы Тихоокеанского флота во Владивостоке, а затем и Балтийский флот.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане