Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Путин: лейтенанты в горячих точках получат по 90 тыс. рублей

31-05-2012 14:13 Получатся, что размер пенсии по случаю потери кормильца сегодня составляет от 4 180 - 5 574 тыс. Количество просмотров страницы: 199 Владимир Путин обсудил с министрами повышение пенсий и зарплат военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел. Дополнительные выплаты лучшим офицерам производятся ежегодно на протяжении последних трех лет. ВОСТОК-МЕДИА – Статс-секретарь военного ведомства Николай Панков и советник министра обороны Екатерина Приезжева рассказали, что ждет офицеров, попавших под сокращение. Губернатор Сергей Дарькин подписал постановление о порядке этих выплат. Также он добавил, что с желающими пополнить ряды профессиональной компоненты ВС будет заключаться предварительный контракт - на испытательный срок.
Фото с сайта http://infosmicom.livejournal.com/179768. ВОСТОК-МЕДИА - Более 400 военнослужащих Восточного военного округа, готовящиеся к увольнению в запас, проходят переобучение на гражданские специальности. Подробности относительно перспективных систем генерал не уточнил. В рамках сбора, с офицерами были проведены лекционные и инструкторско-методические занятия по основным предметам боевой подготовки. За последние три года там сданы в эксплуатацию более десяти объектов для моряков-подводников. Долгожданные ключи от новых квартир получат шестьдесят семей. Хочу вспомнить их добрым словом.
Об сообщил председатель Госдумы Борис Грызлов. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье беременные женщины и матери малолетних детей, чьи мужья проходят срочную службу по призыву, получат денежные пособия на детей. В 2009 году на эти цели будет предусмотрено 25 млрд.
В итоге так называемые надбавки за службу в отдаленных местностях, классность, сложность и напряженность в работе не были начислены. В наших сердцах навсегда останутся имена погибших военнослужащих Восточного регионального командования внутренних войск МВД России.

Все три варианта самолета унифицированы на 80 процентов. Успешно реализовали программу 15 + 15. Получатся, что размер пенсии по случаю потери кормильца сегодня составляет от 4 180 - 5 574 тыс. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.
Путин: лейтенанты в горячих точках получат по 90 тыс. рублей 30-05-2012 12:48 В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 29-05-2012 19:58 Двоим жителям Шебекино предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Когда грабители поняли, что мужчина не подает признаков жизни, они забрали из дома 20 тыс. рублей. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Путин: лейтенанты в горячих точках получат по 90 тыс. рублей. afganvet 28-05-2012 15:15 Финляндия и Швеция согласились пустить к себе на территорию НАТО
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Финляндия и Швеция допустят на свою территорию силы быстрого реагирования НАТО.
15.jpg. 26-05-2012 10:40 Помним, любим, чтим
В 11.00 в Музее боевой славы школы № 4 состоится встреча родственников погибших и умерших военнослужащих, ветеранов боевых действий с учащимися школ города.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 25-05-2012 12:59 Под Донецком уничтожили колонну боевиков
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. , — сообщает Антон Геращенко.
Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
Орхан Гафарлы. 20-05-2012 16:19 Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции обсудили вопросы безопасности
Давид Тоноян прокомментировал вопрос укрепления текущих связей между Турцией, Азербайджаном и Грузией в области обороны. Йылмаз подчеркнул значение Московского и Карского договоренностей в установлении связей между Турцией и Нахчыванской А.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане