Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США показали Израилю новые бункерные бомбы

31-05-2012 15:14 Количество просмотров страницы: 216

Американские дипломаты продемонстрировали представителям израильского правительства улучшенный вариант бункерной бомбы (Bunker buster), при помощи которой союзники могут уничтожить иранский подземный ядерный реактор Фордо, располагающийся в скалистом горном районе недалеко от города Кум. У каждого из них на долгие годы останутся в памяти слова присяги: «Служа закону - служу народу. Заместитель начальника погрануправления Сергей Комаров с сожалением отметил, что восстановить некогда крупные пограничные заставы на охотском побережье сегодня не представляется возможным.

Воздушно-десантные войска России в 2013 году могут принять на вооружение новые системы десантирования техники. Новые приборы способны видеть на расстоянии 12-ти километров. ак

ПЕТРАПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Это уже третий жилой дом, построенный по президентской программе специалистами «Дальспецстроя», которые за последние три года сдали в эксплуатацию более десяти объектов в городе Вилючинск.

Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на портал DELFI, эти документы, по его словам, станут «самыми интересными, важными и содержательными» в повестке дня. Пожару автоматически присваивается повышенный номер сложности, по которому на место прибывают все подразделения Хабаровского гарнизона федеральной противопожарной службы и краевая пожарная часть. К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта.

В настоящее время эта проблема американцами не решена. По словам командира авиационной группы полковника Владимира Мельникова: Все экипажи отработали хорошо, полностью выполнили задачи на полеты, успешно поразили наземные цели. Там они изучают материальную часть, методику применения новых зенитно-ракетных комплексов.

Как пишет газета Московский комсомолец , принимать бумаги для поступления здесь теперь станут до 1 июня (раньше было до 15 мая).

До конца 2011 года боевые знамена нового образца будут переданы во все воинские части и соединения ВВО, сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения Восточного военного округа. ВОСТОК-МЕДИА - Защитные костюмы сапера Дублон поступили в Восточный военный округ в рамках государственного оборонного заказа в 2011 году. ru Стоимость планируемого к подписанию контракта оценивается в 77 миллионов долларов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США показали Израилю новые бункерные бомбы 30-05-2012 12:48 В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 29-05-2012 19:58 Двоим жителям Шебекино предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Когда грабители поняли, что мужчина не подает признаков жизни, они забрали из дома 20 тыс. рублей. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
США показали Израилю новые бункерные бомбы 28-05-2012 15:15 Финляндия и Швеция согласились пустить к себе на территорию НАТО
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Финляндия и Швеция допустят на свою территорию силы быстрого реагирования НАТО.
15.jpg. 26-05-2012 10:40 Помним, любим, чтим
В 11.00 в Музее боевой славы школы № 4 состоится встреча родственников погибших и умерших военнослужащих, ветеранов боевых действий с учащимися школ города.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 25-05-2012 12:59 Под Донецком уничтожили колонну боевиков
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. , — сообщает Антон Геращенко.
Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента. 22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
Орхан Гафарлы. 20-05-2012 16:19 Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции обсудили вопросы безопасности
Давид Тоноян прокомментировал вопрос укрепления текущих связей между Турцией, Азербайджаном и Грузией в области обороны. Йылмаз подчеркнул значение Московского и Карского договоренностей в установлении связей между Турцией и Нахчыванской А.
31-05-2012 14:13 Путин: лейтенанты в горячих точках получат по 90 тыс. рублей
Владимир Путин обсудил с министрами повышение пенсий и зарплат военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел. Получатся, что размер пенсии по случаю потери кормильца сегодня составляет от 4 180 - 5 574 тыс.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане