Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индия усилит военный контингент на границе с Китаем

02-06-2012 18:17 Представители индийских национальных ВС обеспокоены нарастающей военной мощью Китая. Количество просмотров страницы: 201 Представители индийских национальных ВС обеспокоены нарастающей военной мощью Китая. На очереди еще одна – третья по счету – авиабаза в Ладакхе в районе селения Чушал, находящегося на высоте свыше 5000 метров, отмечает ИТАР-ТАСС.
Одновременно в Пентагоне приняли решение не посылать к берегам Грузии плавучий госпиталь «Комфорт», хотя ранее для этого были сделаны все необходимые приготовления. Ещё за неделю до этого Индия успешно запустила баллистическую ракету «Агни-5» с полигона на острове Уиллер.

Напомним, что серьезное обострение отношений между Вашингтоном и Исламабадом началось 3 сентября, когда пакистанские власти обвинили американских военных в нападении на деревню в Южном Визиристане. Обширные северные границы охраняются при помощи космической техники и радиолокационных наземных станций.

Идет плановое углубленное медицинское освидетельствование военнослужащих по контракту и офицеров управления округа.

Офицеры Генерального штаба проверяют реальное положение дел в соединениях и воинских частях, а также уровень организации повседневной деятельности войск. Для возможного проведения подрывов выделено более 20 тонн взрывчатых веществ, свыше 500 различных артиллерийских снарядов, бомб и мин. Горбачёва заинтересовал макет спутника активного противодействия. Это, по словам собеседника Ъ, свидетельствует о совершенно новых подходах в кадровой политике военного ведомства. Вскоре жителям приграничных населенных пунктов откроют доступ к Амуру. Напомним, КНДР официально объявила о проведении подземного ядерного испытания 25 мая.

ru/online/news/1302054/ Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур. html Помимо этого призывники из разных регионов страны будут доставляться к месту службы в соединения и части ВВО авиационным и автомобильным транспортом.

Попробовать свои силы в конкурсе талантов приехали более 150 участников из разных уголков края: Хороля, Владивостока, Уссурийска, Фокина, Надеждинска и Артема. Цикл предварительной подготовки корабля отработан в полном объеме, есть уверенность, что первый этап испытаний пройдет успешно, – сказал собеседник агентства.

ru В настоящее время российское оружие составляет приблизительно 70 процентов всех военных средств в обслуживании с индийскими вооруженными силами. Ближайшее расстояние до Владивостока с дальней точки такого морского коридора принадлежности России - сорок километров, с другой стороны - нейтральные воды.

Для того, чтобы готовить и проводить межвидовые операции создавались дополнительные временные управленческие органы, так называемые оперативные группы. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 01-06-2012 18:22 Порошенко подписал закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Главную военную прокуратуру будет возглавлять заместитель главы Генпрокуратуры, он будет занимать должность Главного военного прокурора.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 31-05-2012 16:25 Заминированный автомобиль взорвался у разведуправления Ирака
Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь. Ранее взрыв прогремел в Багдаде неподалеку от здания спецслужб, в результате погибли восемь иракцев.
Индия усилит военный контингент на границе с Китаем. afganvet.spb.ru 30-05-2012 12:48 В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 29-05-2012 19:58 Двоим жителям Шебекино предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Когда грабители поняли, что мужчина не подает признаков жизни, они забрали из дома 20 тыс. рублей. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Индия усилит военный контингент на границе с Китаем. АфганВет 28-05-2012 15:15 Финляндия и Швеция согласились пустить к себе на территорию НАТО
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Финляндия и Швеция допустят на свою территорию силы быстрого реагирования НАТО.
15.jpg. 26-05-2012 10:40 Помним, любим, чтим
В 11.00 в Музее боевой славы школы № 4 состоится встреча родственников погибших и умерших военнослужащих, ветеранов боевых действий с учащимися школ города.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 25-05-2012 12:59 Под Донецком уничтожили колонну боевиков
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. , — сообщает Антон Геращенко.
01-06-2012 17:16 В войска ВВО прибыло две тысячи призывников
ВОСТОК-МЕДИА В ходе осенней призывной кампании в войска Восточного военного округа планируется принять около 20 тысяч призывников. По результатам тактического учения АЗДН получил оценку хорошо. jpg лз Все они начнутся 9 мая в 10 часов по местному времени.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане