Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сможет ли российская армия защитить страну

02-06-2012 19:18 Иностранная пресса спорит: сможет ли Россия дать отпор любому противнику. Количество просмотров страницы: 223

Иностранная пресса спорит: сможет ли Россия дать отпор любому противнику. В перспективе мы планируем развернуть радиолокационные станции высокой заводской готовности, чтобы они закрывали весь периметр Российской Федерации , - сказал он. В День независимости России в ритуале приведения к военной присяге примут участие 415 студентов Дальневосточного государственного университета путей сообщения. Ее конечная стоимость - предмет извечных споров между производственниками и военными. Поэтому велика вероятность, что призывники из Приморья закроют прорехи в призывной компании в этих регионах, - сообщил журналистам Геннадий Александрович.

Отметим, что во время войны в Южной Осетии вооруженные силы РФ, по разным данным, потеряли от 48 до 71 человека убитыми. В нашем ОЗК можно работать в условиях поражающей среды три-четыре часа.

Да чё уж там - всех убили, всю Сирию, а кого не убили - те все сбежали в Турцию и оттуда в Европу. Кроме того, предполагается арендовать 79 автомобилей Ford Focus, 55 микроавтобусов Ford Transit, а также Газели. 28 июня 2007 года 11 ноября 2007 года. В эти дни ведутся соответствующие переговоры в этом направлении, сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на InoСМИ. В частности, по словам генерала, ДОСААФу поручено подготовить из числа будущих призывников 160 тыс. Хотя были задействованы и другие структуры. По оценкам НАСА, челябинский метеорит составлял около 15 метров в диаметре, когда вошел в атмосферу.

Фото: http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/T72/.img=t72_50.jpg.

Однако носки в российской армии приживались с трудом. Тем не менее ВВС жалуются на острую нехватку вертолетов даже для такой ограниченной операции, как война в Газе.

В различных модификациях вертолеты поставлялись около тридцати государствам, включая Афганистан, и использовались во многих вооруженных конфликтах. Как подчеркнул глава Рособоронзаказа, ОБТ Т-90 завоевал авторитет как в России, так и за рубежом благодаря своими высоким техническим характеристикам и огневой мощи.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 01-06-2012 18:22 Порошенко подписал закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Главную военную прокуратуру будет возглавлять заместитель главы Генпрокуратуры, он будет занимать должность Главного военного прокурора.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 31-05-2012 16:25 Заминированный автомобиль взорвался у разведуправления Ирака
Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь. Ранее взрыв прогремел в Багдаде неподалеку от здания спецслужб, в результате погибли восемь иракцев.
Сможет ли российская армия защитить страну 30-05-2012 12:48 В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 29-05-2012 19:58 Двоим жителям Шебекино предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Когда грабители поняли, что мужчина не подает признаков жизни, они забрали из дома 20 тыс. рублей. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Сможет ли российская армия защитить страну 28-05-2012 15:15 Финляндия и Швеция согласились пустить к себе на территорию НАТО
Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего. Финляндия и Швеция допустят на свою территорию силы быстрого реагирования НАТО.
15.jpg. 26-05-2012 10:40 Помним, любим, чтим
В 11.00 в Музее боевой славы школы № 4 состоится встреча родственников погибших и умерших военнослужащих, ветеранов боевых действий с учащимися школ города.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 25-05-2012 12:59 Под Донецком уничтожили колонну боевиков
Также захвачена пушка «Рапира», большое количество стрелкового оружия и боеприпасов к нему. , — сообщает Антон Геращенко.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане