Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Исландия будет тренировать пилотов против российских Су

08-06-2012 19:29 Количество просмотров страницы: 217

Исландия готова предоставить бывшую американскую авиабазу в Кефлавике для подготовки иностранных пилотов для полетов в сложных погодных условиях, заявил в четверг президент Исландии Олаф Гримсон. В Абхазии и Южной Осетии будут дислоцированы по 3800 российских военнослужащих. Более того, складские офицеры часто делают блестящую карьеру. В армии ведущих стран мира этот показатель составляет от 7,5% до 15% , - сказал Сердюков. Умозаключения генерала публикует The Times. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений.

Андропов, например, читал всё: и приятное, и неприятное, а ведь были и такие руководители, которые читали только приятную информацию. В основном это специалисты с высшим техническим или средним специальным образованием.

Фото - http://kp.by/daily/25767.

Это большие деньги [Государственная программа вооружения на 2011-20 гг.

Контрольно-следовая полоса превратилась в высокотехнологичную сигнальную систему со скрытой линейной частью. Пятиметровая скульптура воина-пограничника почти закончена. По словам губернатора, краевые власти готовы и в дальнейшем оказывать поддержку организации ДОСААФ. ru», Уго Чавес высоко оценил состояние военно-технического сотрудничества с Россией, отметив, что в ходе его недавнего визита в Москву "были подписаны новые контракты" в этой сфере. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва». Генерал В. Шаманов посетил Омское производственное объединение Радиозавод им.

Тогда грузинские ВВС использовали подобные машины израильского производства в разведывательных целях, не рискуя при этом жизнями летчиков. Сразу несколько летчиков ВВО добились в 2012 году рекордных показателей по налету часов.

Какой сценарий разработан на этот раз, в военном ведомстве пока не распространяются.

Проведено благоустройство территории вокруг домов, установлены детские игровые площадки, малые архитектурные формы. В ВВС был чистый штурмовик А-10, специально сконструированный для поддержки войск на поле боя, имевший кроме соответствующего задачам вооружения, хорошую защищённость.

Эти машины широко представлены в спецподразделениях МВД и Внутренних войсках. Озеров предлагает распространить эту норму на все предприятия, включая коммерческие. Теперь на Балтику вновь пришел "варяг" с Тихого океана — правда, "надводник". человек – на 100 тыс. Как сообщил сегодня источник, близкий к военно-научным кругам, в настоящее время под руководством Совета безопасности уже идет системная работа по разработке новой военной доктрины.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исландия будет тренировать пилотов против российских Су 06-06-2012 19:34 Японские истребители поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков
Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 05-06-2012 15:36 Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-06-2012 19:48 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 03-06-2012 13:54 Американские полицейские могут лишиться оружия
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть существующую в стране практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением, пишет газета New York Times.
В операции погибло три полицейских. 02-06-2012 17:46 В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый организатор теракта в Пятигорске
На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости. В ходе перестрелки трое бойцов специального отряда быстрого реагирования погибли, еще пятеро были ранены.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-06-2012 18:42 Стрельбу на военной базе Форт Ли в США открыла военнослужащая, выстрелившая в себя
База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 01-06-2012 18:22 Порошенко подписал закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Главную военную прокуратуру будет возглавлять заместитель главы Генпрокуратуры, он будет занимать должность Главного военного прокурора.
07-06-2012 18:28 Медведев поручил сформировать кадровый резерв Вооруженных сил и МВД
Заместитель министра также рассказал, что в Минобороны определено несколько уровней прохождения военной службы контрактниками. На необходимом и достаточном уровне сохранится потенциал стратегических ядерных сил в целом стратегических сил сдерживания.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане