Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Хабаровский дембель забрал на память автомат домой

08-06-2012 09:30 Количество просмотров страницы: 226 ХАБАРОВСК. Архипастырская командировка на Кавказ длилась четыре дня. Боевики следом открыли шквальный огонь, но офицер, будучи уже смертельно раненым, все же сумел вывезти всех в безопасное место.

На правой стороне ограждения рубки находится табличка с надписью: «Вечная память морякам-подводникам, погибшим при исполнении воинского долга» и списком погибших подводников. Об этьолм сообщает РИА Новости. ВОСТОК-МЕДИА - Траурная церемония, посвященная вооруженном конфликту на китайской-восточной железной дороге, прошла сегодня на Морском кладбище Владивостока. Станислав Бурик, Юрий Соловьев, Алексей Решетнев, Лерник Чуйков, Сергей Сергиеня, Борис Микрюков, Роман Телицин, Игорь Шарашкин вот те ребята, которые никогда уже не вернутся домой. В честь неувядаемого подвига на мемориале варяжцам , был проведен памятный митинг.

При создании этого патрона конструкторы ставили перед собой цель сделать боеприпас не просто превосходящий по эффективности попадания по живой цели патроны 5,56, но и более дальнобойный патрон. 12 августа 1938 г. владивостокцы провожали в последний путь отважных сынов Родины, умерших от ран, полученных в боях у озера Хасан. Летом 1974 года ЦРУ США и Пентагон осуществили подъем части подводной лодки и останков шести советских моряков, находившихся в этой части. Спрятав его в сумку, он на поезде поехал в родное село Красноярского края. В школах Пожарского района пройдут конкурсы сочинений «Защита Родины - долг и честь солдата». Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин совершил чин освещения часовни, которая теперь, по его убеждению, станет охранным духовным бастионом рубежей нашей Родины.

7 апреля 1989 года при выполнении задач боевой службы погибла атомная подводная лодка Северного флота К-278 «Комсомолец».. При этом мы стремились сохранить лучшие качества АК легендарную надежность, безотказность и долговечность. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Хабаровский дембель забрал на память автомат домой 06-06-2012 19:34 Японские истребители поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков
Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 05-06-2012 15:36 Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-06-2012 19:48 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 03-06-2012 13:54 Американские полицейские могут лишиться оружия
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть существующую в стране практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением, пишет газета New York Times.
В операции погибло три полицейских. 02-06-2012 17:46 В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый организатор теракта в Пятигорске
На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости. В ходе перестрелки трое бойцов специального отряда быстрого реагирования погибли, еще пятеро были ранены.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-06-2012 18:42 Стрельбу на военной базе Форт Ли в США открыла военнослужащая, выстрелившая в себя
База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 01-06-2012 18:22 Порошенко подписал закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Главную военную прокуратуру будет возглавлять заместитель главы Генпрокуратуры, он будет занимать должность Главного военного прокурора.
08-06-2012 19:29 Исландия будет тренировать пилотов против российских Су
Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане