Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Источник: Россия примет участие в тендере Индии на поставку шести подводных лодок

10-06-2012 12:33 Россия намерена принять участие в новом тендере на поставку Индии шести дизель-электрических подводных лодок, сообщил источник, близкий к индийскому министерству обороны. Количество просмотров страницы: 210 Россия намерена принять участие в новом тендере на поставку Индии шести дизель-электрических подводных лодок, сообщил источник, близкий к индийскому министерству обороны. Одновременно национальное управление оружейных заводов OFB (Ordnance Factory Board) разрабатывает опытные образцы 155-мм гаубиц с длиной ствола 45 калибров на базе орудия компании «Бофорс». В нем участвуют NHI NH-90 (Eurocopter) и Sikorsky S-70 Bravo. Флагман Военно-морских сил Вооруженных сил Украины фрегат "Гетман Сагайдачный" в 2013 году примет участие в антипиратской операции НАТО "Океанский щит". В октябре стало известно, что заказчик сможет получит боевой корабль не раньше 2013 года из-за проблем с котлами и двигателями.
"Во время модернизации "Адмирала Горшкова" и его превращения в "Викрамадитью" "Севмаш" приобрел огромный опыт. По данным РИА "Новости", в 2010 году в Вилючинске была создана самая современная морская база для базирования атомных подводных лодок.

ВМС Индии планируют закупить шесть морских патрульных самолетов средней дальности по программе MRMR (Medium Range Maritime Reconnaissance) плюс опцион на шесть аналогичных машин. Корабли должны быть созданы так, чтобы их возможно было применять и днем, и ночью. Армейская авиация и ВВС требуют 394 новых вертолета, в том числе 197 LUH и 197, закупленных за рубежом. Для России это, по большому счёту, ничего не значит, потому что она обладает соответствующими космическими возможностями.

Социальная защита, лиц проходящих военную службу и членов их семей это первостепенная задача современных Вооруженных Сил, и государства в целом. В ходе учения военнослужащие подразделений РХБ защиты ВВО выполнят практические задачи по мониторингу радиационной обстановки и ликвидации последствий смоделированных аварий и ЧС. Стоимость заказа на их поставку составит 350 млрд рупий или 6,5 млрд дол. На их приобретение эта страна затратила в общей сложности около 8,5 млрд долларов. Кроме того, Казахстан не стесняется объявлять о закупках вооружений. На борту флагмана ТОФ находятся морские пехотинцы, курсанты ТОВМИ имени С.О. Генерального консула США в г. Владивостоке.

23 июня 2009 года Штаб безопасности на море 1-го района УБМ Японии осуществлял по нашей просьбе поиск судна Хокучо Мару в районе островов Ребун и Рисири , - рассказал А. Бурлака. Гагарина (КнААПО) в соответствии с утвержденным графиком организовано производство деталей и комплектующих, заключены договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования.

Напомним, что учение Индра впервые проходило на территории Восточного военного округа и носило антитеррористический характер. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Источник: Россия примет участие в тендере Индии на поставку шести подводных лодок / Afganvet.spb.ru 06-06-2012 19:34 Японские истребители поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков
Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 05-06-2012 15:36 Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-06-2012 19:48 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 03-06-2012 13:54 Американские полицейские могут лишиться оружия
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть существующую в стране практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением, пишет газета New York Times.
В операции погибло три полицейских. 02-06-2012 17:46 В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый организатор теракта в Пятигорске
На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости. В ходе перестрелки трое бойцов специального отряда быстрого реагирования погибли, еще пятеро были ранены.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-06-2012 18:42 Стрельбу на военной базе Форт Ли в США открыла военнослужащая, выстрелившая в себя
База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 01-06-2012 18:22 Порошенко подписал закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Главную военную прокуратуру будет возглавлять заместитель главы Генпрокуратуры, он будет занимать должность Главного военного прокурора.
09-06-2012 11:32 Названы кандидаты на пост главкома ВВС
В Главном штабе ВМФ сообщают, что главное командование ВМФ России может быть преобразовано в департамент Генерального штаба. Пограничный вопрос, оставшийся России и Китаю в качестве исторического наследия, получил окончательное и полное разрешение.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане