Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За похищенных российских моряков потребовали выкуп

10-06-2012 13:34 Бандиты, удерживающие в заложниках двух российских моряков с сухогруза North Spirit, а также капитана литовского судна Argo, потребовали выкуп. Количество просмотров страницы: 207

Бандиты, удерживающие в заложниках двух российских моряков с сухогруза North Spirit, а также капитана литовского судна Argo, потребовали выкуп. Весь город знал, что в Турцию пришел отряд боевых кораблей российского флота.

Большинство моряков на корабле - граждане Украины, двое из них граждане России, третий капитан Фаины Владимир Коробков - скончался от сердечного приступа практически сразу после захвата. После боя корабли вернулись в порт Чемульпо, где получили от японцев ультиматум сдаться в плен.

По его словам, венесуэльские летчики уже начали проводить учения с оружием дальнего радиуса действия, которыми оснащены Су-30МК2. Генерал В. Шаманов посетил Омское производственное объединение Радиозавод им. Так, по переданным заявлениям российской стороны были проведены профилактические мероприятия, по итогам которых задержаны 82 браконьера, конфискованы и уничтожены 19 лодок.

А солдаты и сержанты обратились к конструкторам с просьбой усилить стопоры окон, удерживающие их в открытом положении. Депутаты ознакомятся с документом на осенней сессии.

В отношении японских судов, осуществлявших промысел тихоокеанских лососей дрифтерными сетями в исключительной экономической зоне России, осуществлено 35 осмотров. Важную роль в этом деле играет и Тихоокеанский флот.

Уже ранены четверо российских журналистов. За последние семьдесят с небольшим лет погибли 12 отечественных подводных лодок. В этот раз курсанты прибыли на эскадренном миноносце Чхунмугон Ли Сун Син и универсальном транспорте снабжения Дэчхон. В Советском Союзе она символизировала единство мирового пролетариата всех пяти континентов. Губернатор вручил благодарственные письма офицерам, а также наградил памятной медалью Патриот России члена региональной общественной организации Камчатское морское собрание Наталью Киселёву.

Проведя запланированные 19 часов в зоне патрулирования, самолеты возвратились на аэродром только после выполнения поставленных задач.

ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке состоялась церемония проводов эсминца военно-морских сил США «Стетем», который 7 мая прибыл с дружественным визитом на главную базу Тихоокеанского флота. Идет ли речь об укреплении дисциплины, подготовке специалистов, организации боевой учебы или других вопросах армейской жизни - спрос будет с конкретных людей.

ВОСТОК-МЕДИА - США уведомили Росси. Вооруженные силы Венесуэлы получили очередную партию российских вооружений, сообщает «Инфодифенса» со ссылкой на информацию газеты «Нотитарде».

Покупать оборудование с системой ГЛОНАСС для определенных видов деятельности нужно будет в обязательном порядке. Их, в частности, предполагается применять для ведения огневой поддержки, десантирования и эвакуации раненых.

Ежегодно из-за наркотиков в России умирает до 30 тыс. В ВМС Индии отметили, что машины, каждая из которых способна сопровождать до сорока воздушных и наземных целей, повысят возможности флота по обнаружению возможных угроз в море и на земле.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

За похищенных российских моряков потребовали выкуп 06-06-2012 19:34 Японские истребители поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков
Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 05-06-2012 15:36 Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-06-2012 19:48 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 03-06-2012 13:54 Американские полицейские могут лишиться оружия
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть существующую в стране практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением, пишет газета New York Times.
В операции погибло три полицейских. 02-06-2012 17:46 В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый организатор теракта в Пятигорске
На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости. В ходе перестрелки трое бойцов специального отряда быстрого реагирования погибли, еще пятеро были ранены.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-06-2012 18:42 Стрельбу на военной базе Форт Ли в США открыла военнослужащая, выстрелившая в себя
База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 01-06-2012 18:22 Порошенко подписал закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Главную военную прокуратуру будет возглавлять заместитель главы Генпрокуратуры, он будет занимать должность Главного военного прокурора.
10-06-2012 12:33 Источник: Россия примет участие в тендере Индии на поставку шести подводных лодок
Напомним, что учение Индра впервые проходило на территории Восточного военного округа и носило антитеррористический характер. Для России это, по большому счёту, ничего не значит, потому что она обладает соответствующими космическими возможностями.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане