Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армию Украины отключают от электричества за долги

11-06-2012 14:35 Количество просмотров страницы: 194

Энергетики Черниговской области Украины начали в четверг отключение от электроснабжения военных частей, которые несут боевое дежурство в системе противовоздушной обороны страны, за долги на общую сумму 46 тысяч гривен. В результате запуска ракета вывела космический аппарат массой 5,98 тысячи килограммов на геосинхронную переходную орбиту, откуда он будет позже переведен в точку стояния на целевой орбите.

Причиной жестких меры в отношении военного предприятия послужило невыполнение предоставленных в адрес «Дальэнергосбыта» гарантий о погашении задолженности. ВОСТОК-МЕДИА - Позиция украинского МИД по кавказскому была запрограммирована.

Все равно толку с них нет и не будет. Отключен и Черниговский областной военный комиссариат, и сборный пункт, которые задолжали всего 3 тыс. Украина и в дальнейшем рассматривает блок НАТО как гаранта стабильности и безопасности на евроатлантическом пространстве.

На 2011 год общий фонд оборонного бюджета планируется в размере 13,6 миллиарда гривен, что на 5 миллиардов больше, чем в этом году. Вместе с тем Янукович подчеркнул, что «одновременно Украина нуждается в сотрудничестве с НАТО, другими организациями по безопасности». Жилищный фонд узла тоже передается в собственность России.

Источник информации 1. Сергей Лавров: прием в НАТО Украины и Грузии будет иметь тяжелейшие последствия Это будут неPтолько военные меры, это будут меры иного характера»,P заявил Балуевский вPпятницу журналистам вPМоскве.

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен подтвердил, что Грузия и Украина в будущем могут стать членами Североатлантического альянса при условии выполнения необходимых критериев.

В общей сложности на вооружении ВМС Украины стоят 20 кораблей, включая один фрегат, семь корветов и два десантных корабля. По словам генерального директора предприятия Сергея Гуменного, новое оборудование по своим характеристикам приблизится к лучшей в СНГ российской РЛС Жук-М.

В качестве возможного покупателя Су-24М называют страны СНГ (в первую очередь Грузию) или Ближнего Востока. При этом Порошенко обещал, что решение о присоединении к НАТО украинские власти примут по итогам широких общественных консультаций.

Как информирует РИА Новости , Ехануров сказал, что Минобороны готово сократить количество сотрудников Вооруженных сил на 18 тыс. Минобороны Украины назвало украинских наемников в Грузии пропагандой В феврале 2010 года, когда новым президентом Украины стал Виктор Янукович, тон внешнеполитических заявлений на Банковой сменился: они стали значительно более осторожными.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
Армию Украины отключают от электричества за долги 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
Армию Украины отключают от электричества за долги - АфганВет 06-06-2012 19:34 Японские истребители поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков
Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 05-06-2012 15:36 Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-06-2012 19:48 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 03-06-2012 13:54 Американские полицейские могут лишиться оружия
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть существующую в стране практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением, пишет газета New York Times.
В операции погибло три полицейских. 02-06-2012 17:46 В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый организатор теракта в Пятигорске
На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости. В ходе перестрелки трое бойцов специального отряда быстрого реагирования погибли, еще пятеро были ранены.
10-06-2012 13:34 За похищенных российских моряков потребовали выкуп
По его словам, венесуэльские летчики уже начали проводить учения с оружием дальнего радиуса действия, которыми оснащены Су-30МК2. В этот раз курсанты прибыли на эскадренном миноносце Чхунмугон Ли Сун Син и универсальном транспорте снабжения Дэчхон.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане