Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У пиратов выкупили индийское торговое судно

11-06-2012 15:36 Торговое судно «Столт Вэло», захваченное два месяца назад пиратами у берегов Сомали, освобождено. Количество просмотров страницы: 210 Торговое судно «Столт Вэло», захваченное два месяца назад пиратами у берегов Сомали, освобождено. На Мидас наложен арест, имеющаяся на борту документация изъята.

Там российские моряки отдохнут и примут участие в мероприятиях посвященных Дню победы в Великой отечественной войне. В отношении капитана судна сотрудниками Государственной морской инспекции Северо-Восточного ПУ БО ФСБ России вынесено определение об административном правонарушении.
В ходе проведения контрольно-проверочных мероприятий установлено, что неопознанным судном является СРТМ «Русно», оборудованый для добычи и транспортировки живого краба. В настоящее время там находится сторожевой корабль Балтийского флота "Неустрашимый". Однако осмотр судна показал, что на его борту, по предварительной оценке, находится не менее 11 тонн краба. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Документы, разрешающие промысловую деятельность, промысловая документация и технические средства контроля на судне «Лион» отсутствуют. С автоматами Калашникова, системами GPS-навигации и абордажными крюками. По результатам контрольно-проверочных мероприятий выяснилось, что документы на продукцию отсутствовали, а само судно не оснащено техническими средствами контроля.

В настоящее время флагман отряда кораблей ТОФ вместе с танкером «Ижора» осуществляет подготовительные мероприятия к деловому заходу в порт Манама. ВОСТОК-МЕДИА - К поискам экипажа и фрагментов самолета ТУ-142М3, 6 ноября потерпевшего крушение в Татарском проливе, подключилось спасательное судно Тихоокеанского флота (ТОФ) Алагез. С успешным выполнением поставленных задач экипажи судов и подразделения морпехов поздравил начальник штаба ТОФ вице-адмирал Александр Толстых.
В руках пиратов уже два месяца находится украинское судно Фаина с военным грузом. Пишет Вести Российский корабль начал выполнять задачи в районе Африканского рога в конце октября.
Таким образом, в настоящее время в плену у пиратов находятся в общей сложности 14 кораблей и более 200 моряков. Пираты отпустили судно с российскими моряками
Корабли ВМС ФРГ ведут патрулирование в районе Африканского Рога с 2002 года, контролируя морские коммуникации. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
У пиратов выкупили индийское торговое судно. afganvet.spb.ru 10-06-2012 12:28 "Ошибочный" авиаудар НАТО убил пятерых афганских военнослужащих
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Представители Международных сил по содействию безопасности в Афганистане заявляют, что авиауадар был нанесён по ошибке.
У пиратов выкупили индийское торговое судно | 	06-06-2012 19:34 Японские истребители поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков
Они пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря, а затем направились вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина,.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 05-06-2012 15:36 Тбилиси не намерен отвечать на российскую провокацию - МИД
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-06-2012 19:48 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 03-06-2012 13:54 Американские полицейские могут лишиться оружия
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть существующую в стране практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением, пишет газета New York Times.
В операции погибло три полицейских. 02-06-2012 17:46 В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый организатор теракта в Пятигорске
На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости. В ходе перестрелки трое бойцов специального отряда быстрого реагирования погибли, еще пятеро были ранены.
11-06-2012 14:35 Армию Украины отключают от электричества за долги
Как информирует РИА Новости , Ехануров сказал, что Минобороны готово сократить количество сотрудников Вооруженных сил на 18 тыс. В общей сложности на вооружении ВМС Украины стоят 20 кораблей, включая один фрегат, семь корветов и два десантных корабля.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане