Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эстония приобретет партию гранатометов C90 в Испании

17-06-2012 15:47 Количество просмотров страницы: 203

ЦАМТО, 13 июля. Этим завершилось выполнение предприятием государственного оборонного заказа 2009 года по машинам данной модификации. На протяжении недели на занятиях в классах и поле, военнослужащие занимались изучением теории и закреплении полученных знаний на практике.

При этом скорость ракеты составляет 1300 метров в секунду. Бронетранспортеры, собранные в Швейцарии, поставлялась в Швецию, Данию, Ирландию и Испанию. Горелых отметил, что, по предварительным данным, арсенал оружия принадлежал брату хозяина дома, ранее судимому и покончившему в 2004 году жизнь самоубийством.

По этой причине переговоры были сорваны. Споры по поводу того, какое стрелковое оружие должны использовать военные, не утихают до сих пор.

В 2008 году Iveco произвела около 950 машин LMV. Они были закуплены в 1982 году, после того как продемонстрировали свою высокую эффективность в ходе проведения вооруженными силами Великобритании операции на Фолклендских островах. Сообщает Известия В это же время около 30 боевых кораблей и 1,5 тыс. Заказ выполнит Арзамасский машиностроительный завод (входит в состав Военно-промышленной компании ), отметил источник ИТАР-ТАСС. Комитет бундестага по бюджету уже одобрил выделение на эти цели 105,7 млн. Стоимость партии самолетов производитель не называет. Пентагон получил первую партию уникальных антистелсов Стандартный экипаж такого корабля составляет 20 человек, не считая дополнительный персонал. Всего к концу 2009 года иракские силовые структуры планируют получить более 8000 бронированных машин HMMWV.

В боевых условиях бронемашины Bushmaster используются не только нидерландским, но и австралийским контингентом в Ираке.

ru Первый вертолет UH-72A, разработанный на базе гражданского Eurocopter EC145, армия США получила в декабре 2006 года. Как подчеркнул глава Роспрома Андрей Дутов, несмотря на аннулирование контракта по МиГ-29, российская сторона намерена продолжить военно-техническое сотрудничество с Алжиром по другим проектам. Туркмения купила партию российских танков Т-90С

При этом сайт не указывает, о какой модификации идет речь (Orbiter I, Orbiter II или Orbiter III). По информации издания, с помощью латвийского Т-55 эстонские солдаты намерены проверить на прочность ряд объектов военного значения, передает РИА «Новости».

Вертолёты изготовлены ОАО «Казанский вертолётный завод», который входит в холдинг «Вертолёты России». Водоизмещение подлодок – 1700 тонн, длина – 65 метров, а высота – 13 метров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Эстония приобретет партию гранатометов C90 в Испании 16-06-2012 15:28 Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии
Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения. Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.
Эстония приобретет партию гранатометов C90 в Испании - 	14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 10-06-2012 18:10 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения. В Иране произведен успешный запуск двух баллистических ракет.
16-06-2012 14:46 США подготовили первого пилота истребителей F-35
Национальная гвардия США лишится всех истребителей F-16 В ходе совместных маневров Exercise Indradhanush в 2006 и 2007 гг. ВОСТОК-МЕДИА - Межвидовой окружной учебный центр (МОУЦ) ВВО в 2012 году подготовил более 14 тысяч младших специалистов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане