Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия и Украина решили возобновить работу над транспортником Ан-70

18-06-2012 18:50 Количество просмотров страницы: 209 Сообщает Lenta. Корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не были. Технические характеристики перспективного автомата Кузюк не уточнил. Согласно исследованию, подготовленному Центром анализа стратегий и технологий, их закупают три страны региона - Вьетнам, Индонезия и Малайзия.

ВОСТОК-МЕДИА – Специалисты камчатского краевого Агентства по занятости населения проводят профориентационную работу в воинских частях Камчатки. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т.

Сердюков, со своей стороны, отметил полное единодушие сторон по вопросам двустороннего армейского сотрудничества и крупным вопросам международной безопасности. В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны. Их приходилось часто ремонтировать, по поводу чего у военных с железнодорожниками возникали вечные споры.
Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСБ России по Чукотскому автономному округу. Об этом заявил бывший главком ВВС, генерал армии Анатолий Корнуков, сообщает «Интерфакс». У нас две трети ядерного щита находится в стационарных штатных пусковых установках, а у США две трети ядерного оружия размещено на подводных лодках. Как напомнил Рогозин, подписанное недавно между Москвой и Киевом соглашение по Черноморскому флоту подтверждает нежелание украинцев входить в североатлантический альянс. Через считанные часы эстафету верхней палаты подхватила нижняя. По его словам, в качестве альтернативы военной помощи Россия могла бы рассмотреть вопрос о разрешении на перемещение военных грузов коалиционных сил по своей территории.

Эксперты из министерства обороны Польши решили, что Моронг станет наилучшим местом для размещения батарей Patriot. Об этом сообщили в военном ведомстве Литвы. Кроме того, он назвал возможную версию мотива преступления.

И чем все это аукнулось. Всякий раз против учений выступают многие украинские политические партии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
КНДР готовит новые запуски межконтинентальных баллистических ракет. 17-06-2012 11:32 В КНДР вновь взялись за ядерные ракеты
На полигоне Сохэ, который использовался для пуска северокорейских баллистических ракет, ведутся работы по модернизации и расширению, пояснили ученые.
Россия и Украина решили возобновить работу над транспортником Ан-70 16-06-2012 15:28 Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии
Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения. Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.
Россия и Украина решили возобновить работу над транспортником Ан-70 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 11-06-2012 16:40 Южная Корея выделит средства на содержание американских военных
В настоящее время на базах США в Южной Корее дислоцируются около двадцати восьми с половиной тысяч американских военнослужащих. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
18-06-2012 17:49 Власти Южной Осетии заявили об обстреле грузинскими диверсантами
ОБСЕ соберется на экстренное заседание по Южной Осетии Произойдут и некоторые изменения с гражданством абхазов и югоосетин. Бывший глава Пентагона Билл Коуэн провел встречу за закрытыми дверями с министром обороны Южной Кореи Ким Гван Чжином.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане