Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Что если завтра война: какими должны быть резервисты

19-06-2012 19:51 Количество просмотров страницы: 215

Современная армия — это не вооруженные силы середины прошлого века, где для того, чтобы участвовать в боевых действиях, было достаточно умело обращаться с автоматом и освоить основные принципы тактики. Для их качественного проведения в воинских частях и соединениях округа работали специализированные посты технического обслуживания. по военно-учетным специальностям.

Законопроект предлагает сделать процедуру получения этих выплат более совершенной. В некоторых случаях им это удавалось, в некоторых нет, а вот Западу, чтобы полностью реализовать свои замыслы понадобилось, как мы видим, около 50-ти лет.

см ВОСТОК-МЕДИА - 11 сентября сотрудники воспитательных структур Вооруженных Сил России отмечают профессиональный праздник День специалиста органов воспитательной работы.

Перед каждым отрядом будет поставлена задача: с исходного положения совершить марш по закрытому маршруту, указанному на схеме.

Не определен только статус командования. ВОСТОК-МЕДИА В частях и соединениях Восточного военного округа готовятся к организованному проведению выборов в Госдуму РФ. Другая статья, от 31 мая 1999 года, со ссылкой на «Washington Post», касалась бомбардировки США китайского посольства в Белграде. Нашей комиссии еще не раз предстоит обсудить эту ситуацию, - отметил заместитель председателя Законодательного Собрания Джамбулат Текиев.

То есть когда войн, подобных нынешним, на Земле, скорее всего, не будет.

В Москве считают, что США должны прекратить разрабатывать стратегическое наступательное оружие в неядерном оснащении, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во вторник на пресс-конференции в Москве.

Прохоров: на смену технопаркам должны прийти научные интеграторы 6. - Мне хотелось бы поздравить с праздником Днём защитника Отечества всех, кто имеет отношение к нашим Вооружённым Силам.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Что если завтра война: какими должны быть резервисты / afganvet.spb.ru 18-06-2012 16:17 МИД РФ: Москва требует тщательного расследования крушения вертолета Ми-8 в Южном Судане
В результате авиакатастрофы три человека погибли и еще один получил серьезные травмы, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиакомпании.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
КНДР готовит новые запуски межконтинентальных баллистических ракет. 17-06-2012 11:32 В КНДР вновь взялись за ядерные ракеты
На полигоне Сохэ, который использовался для пуска северокорейских баллистических ракет, ведутся работы по модернизации и расширению, пояснили ученые.
Что если завтра война: какими должны быть резервисты 16-06-2012 15:28 Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии
Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения. Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.
Что если завтра война: какими должны быть резервисты 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
18-06-2012 18:50 Россия и Украина решили возобновить работу над транспортником Ан-70
Эксперты из министерства обороны Польши решили, что Моронг станет наилучшим местом для размещения батарей Patriot. Их приходилось часто ремонтировать, по поводу чего у военных с железнодорожниками возникали вечные споры.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане