Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США представили первый беспилотник для морской разведки

19-06-2012 09:52 Количество просмотров страницы: 225 Оборонный подрядчик США Northrop Grumman Corporation представил первый беспилотный летательный аппарат системы BAMS UAS для ВМС MQ-4C «Triton», предназначенный для проведения широкомасштабных операций морской разведки. В рамках контракта с министерством обороны Франции с 2004 года компания Dassault Aviation провела серию летных испытаний экспериментальных беспилотников. Он практически недосягаем для многих средств ПВО.

Два усовершенствованных газотурбинных двигателя LM 2500 позволят ему развивать скорость до 22 узлов (41 километр в час). Другие подробности воздушного удара по талибам, такие как дата его нанесения, тип цели, а также количество использованных боеприпасов, не раскрываются.

Один из основателей Typhon Энтони Шарп (Anthony Sharp) рассказал журналу Wired о стоимости услуг по охране. Однако о достижении сторонами каких-либо конкретных договоренностей не сообщалось. X-47B, говорится в сообщении ВМС США, впервые поднялся в воздух с базы ВВС США Эдвардс в штате Калифорния 4 февраля около 14:00 по местному времени. По программе «Рудра» проведены летные испытания прототипа в течение 200 часов и еще 50 часов испытывался серийный образец. В частности, значительно вырос образовательный уровень призывников.

Девятикратный рост производства у приборного завода ОАО «Изумруд». Новые Боевые Знамена выдержаны в традиционных цветах Георгиевского флага.
За весь годичный период службы им предстоит совершить не менее шести парашютных прыжков , сообщили РИА Восток-Медиа в руппе информационного обеспечения ТОФ. Тихоокеанцы успешно представили Россию и в ходе крупнейших международных учений Римпак-2012 , где им пришлось высаживаться на американские корабли с вертолета и быстроходных лодок. Первая переданная машина будет использоваться для испытаний в армейском исследовательском центре Centro de Avalia—“o do Ex rcito (CAEx). И посмотреть на этот торжественный день приехали родители, друзья и невесты большинства матросов. И региональные власти, и командование Тихоокеанского флота приложат все усилия для того, чтобы создать все необходимые условия для этого». Эта система позволяет аппарату без дополнительного контроля оценивать воздушную обстановку, определять расположение систем обнаружения и средств связи. ВОСТОК-МЕДИА - На войсковом стрельбище соединения морской пехоты ТОФ, в бухте Горностай прошёл праздник для ветеранов Великой Отечественной войны "На привале".

На берегу задержанные были переданы во Владивостокский линейный отдел милиции на морском транспорте, где в настоящее время с ними проводятся следственные действия. Однако Фрэнк Кирни, генерал-лейтенант армии США в отставке, недавно отметил в выступлении, что война с Ираном мало что решит. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США представили первый беспилотник для морской разведки 18-06-2012 16:17 МИД РФ: Москва требует тщательного расследования крушения вертолета Ми-8 в Южном Судане
В результате авиакатастрофы три человека погибли и еще один получил серьезные травмы, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиакомпании.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
КНДР готовит новые запуски межконтинентальных баллистических ракет. 17-06-2012 11:32 В КНДР вновь взялись за ядерные ракеты
На полигоне Сохэ, который использовался для пуска северокорейских баллистических ракет, ведутся работы по модернизации и расширению, пояснили ученые.
США представили первый беспилотник для морской разведки 16-06-2012 15:28 Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии
Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения. Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.
США представили первый беспилотник для морской разведки. АфганВет 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
19-06-2012 19:51 Что если завтра война: какими должны быть резервисты
Другая статья, от 31 мая 1999 года, со ссылкой на «Washington Post», касалась бомбардировки США китайского посольства в Белграде. Перед каждым отрядом будет поставлена задача: с исходного положения совершить марш по закрытому маршруту, указанному на схеме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане