Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Япония провела собственные испытания американской ПРО

21-06-2012 12:55 Япония провела испытания американского противоракетного комплекса PAC-3, сообщает France Presse. Количество просмотров страницы: 217 Япония провела испытания американского противоракетного комплекса PAC-3, сообщает France Presse. В общей сложности MS-SGP прошел более 110 испытаний подсистем и полевые стрельбы из буксируемой гаубицы армии США M777 намечены на ближайшие пары месяцев. Индия провела успешные испытания противоракеты
В настоящее время также ведется разработка более совершенной модификации Agni-III, способной покрывать расстояние до 3500 километров. Дальность ее полета – до 8 тыс.

Для них новое вооружение будет доступно с 2013 года. Модернизированный самолет был оборудован двумя специальными крыльями для дозаправки в воздухе(WARP), разработанными израильскими учеными. Мотор работает на обычном бензине А-95. Тогда же АПЛ официально войдёт в состав Военно-морского флота России.

31 августа 1998 года Указом президента РФ Су-27К был принят на вооружение под обозначением Су-33. Примерная стоимость комплекса "Искатель" с двумя беспилотниками составляет порядка 3 миллионов рублей.

Серийные поставки начнутся в 2011 году. Новейший бронеавтомобиль уже получил положительные отзывы сотрудников полиции. Как сообщает журнал «Умное производство», об этом на авиационно-космическом салоне МАКС-2009 заявил главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин. На ближайшие дни намечено проведение нескольких полетов с боевым применением управляемого, неуправляемого ракетного вооружения и стрельба из 30-мм автоматической пушки 2А42 на предельную дальность. При выполнении боевой задачи самолеты впервые совершили беспосадочный перелет, дозаправившись в воздухе, из европейской части России на Дальний Восток с последующим нанесением ударов. Кроме «Витязя», ими должны оснащаться наземный комплекс С-400 «Триумф» и корабельный «Редут». Проверялись характеристики устойчивости и управляемости. В настоящее время специалистам необходимо решить вопрос с транспортировкой "Викрамадитьи" в доки, так как судно не сможет самостоятельно вернуться на одном работающем котле.

Напомним, КНДР официально объявила о проведении подземного ядерного испытания 25 мая. А также приводятся слова аналитика Лорена Гудрича о том, что при помощи Ющенко Вершбоу намеревался «провернуть на Украине крутые дела».

Первые, прошедшие в 2010 году, были признаны успешными "на 95 процентов" - ракета развила скорость в пять чисел Маха и поддерживала ее в течение трех минут. Согласно имеющейся информации, фюзеляж БЛА «Анка» изготовлен из композиционных материалов. Закон, принятый в 2008 году, изначально порождал широкие протесты. Всего на борту АПЛ было 208 человек.
Такие формирования есть у нефтяников, МЧС, пограничников, у профессиональных морских спасателей. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ракета носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета. 20-06-2012 13:40 SpaceX отложила запуск ракеты-носителя Falcon со спутником AsiaSat 6
Частная калифорнийская компания SpaseX в среду отложила запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat-6. По имеющейся информации, в результате происшествия никто не пострадал.
Япония провела собственные испытания американской ПРО 19-06-2012 11:26 В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».
Япония провела собственные испытания американской ПРО / Afganvet.spb.ru 18-06-2012 16:17 МИД РФ: Москва требует тщательного расследования крушения вертолета Ми-8 в Южном Судане
В результате авиакатастрофы три человека погибли и еще один получил серьезные травмы, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиакомпании.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
КНДР готовит новые запуски межконтинентальных баллистических ракет. 17-06-2012 11:32 В КНДР вновь взялись за ядерные ракеты
На полигоне Сохэ, который использовался для пуска северокорейских баллистических ракет, ведутся работы по модернизации и расширению, пояснили ученые.
Япония провела собственные испытания американской ПРО. АфганВет 16-06-2012 15:28 Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии
Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения. Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.
Япония провела собственные испытания американской ПРО 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
20-06-2012 11:54 СКП возбудил уголовное дело по факту перестрелки в Ингушетии
ВОСТОК-МЕДИА - Суд Корякского округа повторно рассмотрит дело трех девушек-убийц, возвращенное его решением прокурору. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровском крае по факту жесткой посадки вертолета Ми-8мт возбуждено уголовное дело.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане