Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль запросил у США разрешения на воздушный удар по Ирану

21-06-2012 13:56 Израиль запросил у Пентагона умные бомбы для атаки на Иран Он уточнил, что в этом году в страну были поставлены зенитно-ракетные комплексы Тор-М1. Количество просмотров страницы: 220 Израиль обратился к Соединенным Штата с просьбой предоставить самолетам его ВВС коридор через воздушное пространство Ирака. Нас должна услышать и иранская сторона о том, что весь мир озабочен проблемой, которую они настойчиво и не без успехов реализуют. Председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси заявил, что нападение на Иран - вполне решаемая задача, пишет "Гаарец".

По американским экспертным данным, ежегодно на ядерном реакторе в Димоне производится 34 ядерных боеприпаса. Однако действующие против сирийского правительства исламистские боевики поспешили обвинить Израиль в использовании напряженной ситуации на границе для оказания поддержки режиму Асада. Израиль запросил у Пентагона умные бомбы для атаки на Иран Он уточнил, что в этом году в страну были поставлены зенитно-ракетные комплексы Тор-М1.

ru В настоящее время израильтяне ведут переговоры с США о возможной закупке других многоцелевых истребителей пятого поколения F-35 Lightning II. По его словам, работа в СБ ООН завершается с учетом тех поправок, которые внесли непостоянные члены СБ ООН.
Как сказал замминистра обороны, США договорились со своими партнерами о том, что «нам нужно достичь прогресса до конца года», сообщает «Интерфакс».

21 ноября 1992 года. Как сообщается в пресс-релизе управления военного сотрудничества (DSCA), потенциальная стоимость контракта оценивается в 1,9 миллиарда долларов. Особенно в южном направлении. Как сообщили сегодня источники в Минобороны Ливана, с целью предотвращения провокаций в пограничные районы, южнее реки Литани, направлены спецвойска. Продажа комплексов С-300 Ирану, отмечает Коммерсант , может существенно повлиять на позицию США по этим вопросам. Новый проект резолюции Совета Безопасности ООН по Ирану «не содержит никаких парализующих мер, как об этом говорилось месяц-два назад, когда мы только подходили к работе над данной резолюцией». Неснаряженная масса самолета составляет 3 тонны.

Тегеран все обвинения отвергает, заявляя, что его ядерная программа направлена исключительно на удовлетворение потребностей страны в электроэнергии.
FARC – старейшая и крупнейшая левая группа Колумбии с военно-настроенной численностью около 8 000 человек. По прогнозам американских источников, соглашение о продаже самолетов Израилю может быть подписано в начале будущего года. По словам ОБрайена, в Израиль эти истребители будут поставлены раньше, чем в Канаду, Великобританию и Нидерланды страны, принимавшие непосредственное участие в их разработке. ВВС США нанесли ракетный удар по Пакистану ru По замыслу военно-политического руководства Ирака, закупка современных истребителей позволит снизить степень зависимости вооруженных сил страны от боевой авиации американского контингента.

Если же миллионы американцев потеряют работу, дома и сбережения, вряд ли правительство США будет в состоянии оказывать Израилю помощь в обещанных ранее объемах. Однако на следующий день Иранское агентство IRNA со ссылкой на неназванного представителя властей страны сообщило, что послание Тегерана «не содержит ответа» на предложения МАГАТЭ. Удары наносились только по целям террористов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ракета носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета. 20-06-2012 13:40 SpaceX отложила запуск ракеты-носителя Falcon со спутником AsiaSat 6
Частная калифорнийская компания SpaseX в среду отложила запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat-6. По имеющейся информации, в результате происшествия никто не пострадал.
Израиль запросил у США разрешения на воздушный удар по Ирану | АфганВет 19-06-2012 11:26 В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».
Израиль запросил у США разрешения на воздушный удар по Ирану 18-06-2012 16:17 МИД РФ: Москва требует тщательного расследования крушения вертолета Ми-8 в Южном Судане
В результате авиакатастрофы три человека погибли и еще один получил серьезные травмы, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиакомпании.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
КНДР готовит новые запуски межконтинентальных баллистических ракет. 17-06-2012 11:32 В КНДР вновь взялись за ядерные ракеты
На полигоне Сохэ, который использовался для пуска северокорейских баллистических ракет, ведутся работы по модернизации и расширению, пояснили ученые.
Израиль запросил у США разрешения на воздушный удар по Ирану 16-06-2012 15:28 Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии
Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения. Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.
Израиль запросил у США разрешения на воздушный удар по Ирану | Afganvet.spb.ru 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
21-06-2012 12:55 Япония провела собственные испытания американской ПРО
Примерная стоимость комплекса "Искатель" с двумя беспилотниками составляет порядка 3 миллионов рублей. Такие формирования есть у нефтяников, МЧС, пограничников, у профессиональных морских спасателей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане