Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Грузия готовит провокации

22-06-2012 14:57 Количество просмотров страницы: 236

По границе с Южной Осетией перемещаются артиллерийские и реактивные установки Тревогу забил министр обороны Южной Осетии Юрий Танаев: «Грузинская реактивная артиллерия постоянно выезжает на позиции в Ленингорском районе республики, занимает их, отрабатывает свои задачи и снова уходит». Не исключено, что США таким образом хотят не только расширить масштабы гуманитарной помощи Грузии, но и обозначить свое военное присутствие в регионе. Командующий РВСН уточнил, что потенциала российских малогабаритных твердотопливных МБР для преодоления такой ПРО может не хватить. Оппозиция заявила о введении в Идлеб бронетехники и войск, обстреле города из танковых орудий и минометов. Он совершит промежуточную посадку в Рязани, где возьмет 35 тонн муки и после этого отправится во Владикавказ. И не получали в руки боевое оружие , отметил Коротченко.

А до того момента армии придется полагаться на проверенные временем беспилотники. Каждый кандидат на службу должен пройти через множество тестов и проверок. Обмен происходил по спискам, составленным обеими сторонами. Если посмотреть старые кинохроники бомбардировок Второй мировой войны, то можно заметить, что самолёты почти всегда сбрасывали бомбы в больших количествах.
При этом особое внимание стороны планируют уделить налаживанию взаимодействия в области работки новых образцов ВВТ. Сообщает Известия Только в понедельник ВВС Ирана завершили летно-тактические маневры, которые продолжались шесть дней в районе города Тебриз (северо-западный остан Восточный Азербайджан). Он заверил, что рейды будут мирными, и пообещал, что в случае получения вызывающих опасения данных ДПНИ намерено обращаться в милицию.

Ну, о чем же еще шла речь. Русские правы, мы неправы. В этом документе будет определено, сколько людей нужно нашей армии, как они должны быть обучены и вооружены, какие задачи решать. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 21-06-2012 12:34 Киев подтвердил потерю одного штурмовика Су-25
В свою очередь, силы народной самообороны сделали заявление о том, что ими был уничтожен не один штурмовик Су-25, а сразу четыре воздушных машины, что собственно говоря, отрицают в штабе АТО.
Ракета носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета. 20-06-2012 13:40 SpaceX отложила запуск ракеты-носителя Falcon со спутником AsiaSat 6
Частная калифорнийская компания SpaseX в среду отложила запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat-6. По имеющейся информации, в результате происшествия никто не пострадал.
Грузия готовит провокации 19-06-2012 11:26 В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».
Грузия готовит провокации 18-06-2012 16:17 МИД РФ: Москва требует тщательного расследования крушения вертолета Ми-8 в Южном Судане
В результате авиакатастрофы три человека погибли и еще один получил серьезные травмы, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиакомпании.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
КНДР готовит новые запуски межконтинентальных баллистических ракет. 17-06-2012 11:32 В КНДР вновь взялись за ядерные ракеты
На полигоне Сохэ, который использовался для пуска северокорейских баллистических ракет, ведутся работы по модернизации и расширению, пояснили ученые.
Грузия готовит провокации 16-06-2012 15:28 Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии
Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения. Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.
21-06-2012 13:56 Израиль запросил у США разрешения на воздушный удар по Ирану
Нас должна услышать и иранская сторона о том, что весь мир озабочен проблемой, которую они настойчиво и не без успехов реализуют. Израиль обратился к Соединенным Штата с просьбой предоставить самолетам его ВВС коридор через воздушное пространство Ирака.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане