Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За "бумажные подвиги" в Чечне тыловой полковник заплатит штраф

22-06-2012 15:58 Полковник запаса по поддельной командировке в Чечню стал ветераном боевых действий и незаконно использовал государственные льготы. Количество просмотров страницы: 227

Полковник запаса по поддельной командировке в Чечню стал ветераном боевых действий и незаконно использовал государственные льготы. Что касается налогообложения, то тут, скорее всего, в силу вступит определяющий принцип постоянного места проживания по ту или иную сторону границы. Сообщает Вести В составе этой бандгруппы Сайгириев принимал активное участие в боевых действиях против федеральных сил и сотрудников правоохранительных органов. По данным ряда СМИ, генерал устроил стрельбу в общественном месте, в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». В понедельник вечером на улице Сейханова в Октябрьском районе Грозного сотрудники милиции обнаружили подозрительный пакет. Проблему частично решает контрактная служба. Любопытно: поначалу альянс настаивал на том, чтобы российские машины достались Афгану на халяву, то есть в виде подарка.

Вторая записка была написана родственникам и близким: «Извините, что не оправдал ваших надежд. Вечером 17 июля из-за сильной грозы четыре следовавших в Шереметьево рейса аэроэкспресса задержались на полтора часа, напоминает Интерфакс. человек), 46-я бригада МВД (11 тыс. В Урус-Мартане (Чеченская Республика)введен в эксплуатацию новый лечебный корпус для военнослужащих полка оперативного назначения Внутренних войск МВД России. Есть основания полагать, что среди бандитов есть раненые, о чем свидетельствуют следы крови на месте боестолкновения», – сказал собеседник агентства. Та же история с сигаретами (только на табачных сделках начпрод «обул» Минобороны на 8 миллионов рублей). Об этом сообщил вчера на пресс-конференции в Москве замглавы военного ведомства Николай Панков.

Только сухой рассказ о том, как Владимир заступил на дежурство, а через пару часов - по невыясненным причинам - приставил к виску автомат и выстрелил. Как сообщили ИТАР-ТАСС в МВД по Чеченской Республике, база, расположенная в лесном массиве неподалеку от населенного пункта Агишбатой была обнаружена еще 15 июня. Водитель был убит, ранения получили находившиеся в салоне две женщины и 15-летний подросток жители населенных пунктов Комсомольское Урус-Мартановского района и Новые Атаги Шалинского района.

Вместе с террористом погиб 75-летний Султан Исраилов. После этого бывшие бойцы Горца объявили о своей лояльности местным властям.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 21-06-2012 12:34 Киев подтвердил потерю одного штурмовика Су-25
В свою очередь, силы народной самообороны сделали заявление о том, что ими был уничтожен не один штурмовик Су-25, а сразу четыре воздушных машины, что собственно говоря, отрицают в штабе АТО.
Ракета носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета. 20-06-2012 13:40 SpaceX отложила запуск ракеты-носителя Falcon со спутником AsiaSat 6
Частная калифорнийская компания SpaseX в среду отложила запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat-6. По имеющейся информации, в результате происшествия никто не пострадал.
За 'бумажные подвиги' в Чечне тыловой полковник заплатит штраф 19-06-2012 11:26 В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».
За 'бумажные подвиги' в Чечне тыловой полковник заплатит штраф | Afganvet 18-06-2012 16:17 МИД РФ: Москва требует тщательного расследования крушения вертолета Ми-8 в Южном Судане
В результате авиакатастрофы три человека погибли и еще один получил серьезные травмы, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиакомпании.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
КНДР готовит новые запуски межконтинентальных баллистических ракет. 17-06-2012 11:32 В КНДР вновь взялись за ядерные ракеты
На полигоне Сохэ, который использовался для пуска северокорейских баллистических ракет, ведутся работы по модернизации и расширению, пояснили ученые.
За 'бумажные подвиги' в Чечне тыловой полковник заплатит штраф | 	16-06-2012 15:28 Движение «Хезболла» призывает прекратить войну в Сирии
Шейх Хасан Насралла, лидер «Хезболлах»: «Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения. Насралла призвал власти арабских стран прекратить войну в Сирии, — передает сегодня, 17 февраля, Reuters.
22-06-2012 14:57 Грузия готовит провокации
Командующий РВСН уточнил, что потенциала российских малогабаритных твердотопливных МБР для преодоления такой ПРО может не хватить. В этом документе будет определено, сколько людей нужно нашей армии, как они должны быть обучены и вооружены, какие задачи решать.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане