Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индийский экипаж Викрамадитьи уехал на родину

25-06-2012 09:03 Индийский экипаж авианосца "Викрамадитья" во главе с командиром 1 ранга капитаном С. Бэрри покинул Северодвинск. Количество просмотров страницы: 228 Индийский экипаж авианосца "Викрамадитья" во главе с командиром 1 ранга капитаном С. Бэрри покинул Северодвинск. Чуть помогала ориентироваться Луна, но и она то и дело «ныряла» в облака. Вы эту историю восстановили и продолжили, сегодня появляются новые страницы дипломатии бескозырок , звучат имена новых героев. В Израиле девушкам разрешается ночевать дома, но утром они идут на службу, за что получают приличные деньги. Как и положено, на 17-летие корабля преображенцы приехали не с пустыми руками. Шесть пиратов были задержаны французским спецназом, а оставшаяся часть выкупа изъята.

Освобожден экипаж французской яхты Ле Понан , захваченной сомалийскими пиратами в Аденском заливе. Посольство США в Таиланде сначала отрицало свою осведомленность о деле. Об этом было доложено руководству Федерального космического агентства (Роскосмос) на заседании комиссии, состоявшемся сразу после выведения Союза на орбиту. Судно Фаина было захвачено сомалийскими пиратами 25 сентября.

Как выяснило издание, он пропал из поля зрения, в том числе, своих близких помощников. Как сообщалось, ВМС Украины приступили к выполнению задач боевой службы в Черном море.
После завершения ремонтных работ корабль в начале лета 2013 года вновь выйдет на ходовые испытания. Она намечена на 7 сентября , - пояснил Осичанский. Согласно информации данным шведской Береговой охраны, судно "Лангеланд" в феврале 2007 года уже садилось на мель неподалеку от города Ландскруна на юго-западном побережье Швеции. Последний визит - не разовое мероприятие.
Напомним, сомалийские пираты захватили Фаину вечером 25 сентября в нейтральных водах недалеко от побережья Кении. До наступления этого времени большая часть индийского экипажа вернется домой, сообщил Центральному Военно-Морскому Порталу источник, участвовавший в испытаниях "Викрамадитьи".

Именно оттуда стратегические бомбардировщики ВВС США наносили авиаудары по объектам в этих странах. Также, по его словам, в таком же положении в этом порту находятся еще 18 судов из России и стран СНГ. Ранее российские СМИ сообщили, что стоимость контракта аренды "Нерпы" составляет 650 миллионов долларов. При этом они расширили район своих действий и стали нападать уже на более крупные быстроходные суда, констатировал глава форума. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-06-2012 17:50 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
На видео можно увидеть, как офицерский корпус ВМС Украины жестко пресекает провокации неизвестных военных. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 23-06-2012 15:03 Минобороны РФ создает сайт о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. А завершенный вид проект получит в 2018-м, когда исполнится сто лет с момента окончания этой войны.
Министр обороны  попросил губернатора Камчатки отселить из ветхого жилья в Вилючинске людей, утративших связь с Вооруженными силами. 22-06-2012 16:30 Сергей Шойгу прибыл на Камчатку / Для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота
Как доложили министру обороны, имевшее место в прошлом отставание в строительстве пирсовой зоны на 47 суток ликвидировано и объекты будут готовы к сдаче не позднее четвертого квартала текущего года.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 22-06-2012 19:05 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Сотрудники Татарстанского наркоконтроля задержали наркопотребителя с пистолетом, патронами и гранатами.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 21-06-2012 12:34 Киев подтвердил потерю одного штурмовика Су-25
В свою очередь, силы народной самообороны сделали заявление о том, что ими был уничтожен не один штурмовик Су-25, а сразу четыре воздушных машины, что собственно говоря, отрицают в штабе АТО.
Ракета носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета. 20-06-2012 13:40 SpaceX отложила запуск ракеты-носителя Falcon со спутником AsiaSat 6
Частная калифорнийская компания SpaseX в среду отложила запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat-6. По имеющейся информации, в результате происшествия никто не пострадал.
Индийский экипаж  Викрамадитьи  уехал на родину 19-06-2012 11:26 В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане