Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Внутренние войска поздравили своих детей сказкой про Буратино и Деда Мороза

25-06-2012 10:04 Как отметил заместитель командующего войсками ДВО по воспитательной работе полковник Сергей Полетучий, отдых детей в «Комете» будет проходить в две смены, с 17 июня по 31 июля. Количество просмотров страницы: 214 ХАБАРОВСК. После концерта ветераны имели возможность попробовать солдатскую кашу , а также в непринужденной обстановке пообщаться между собой. Как отметил заместитель командующего войсками ДВО по воспитательной работе полковник Сергей Полетучий, отдых детей в «Комете» будет проходить в две смены, с 17 июня по 31 июля. Более 12 тысяч новобранцев будут проходить подготовку в 7 учебных воинских частях и соединениях ВВО.

В составе экипажей курсанты совершили марши на БМП и танках. Достойно выполняют поставленные задачи инженерные войска Вос-точного военного округа.
Огнем из 120-мм минометов 2Б11 Сани миномётной батареей были выполнены огневые задачи по поражению условного противника в населенном пункте. В ходе учения военнослужащие подразделений РХБ защиты ВВО выполнят практические задачи по мониторингу радиационной обстановки и ликвидации последствий смоделированных аварий и ЧС. За мужественный поступок он был удостоен звания Героя Российской Федерации (посмертно). ВОСТОК-МЕДИА 28 апреля состоятся первые тренировки парадных расчетов и механизированных колонн на главных площадях городов Дальнего Востока и Забайкалья. В настоящее время численность сухопутных войск российской армии составляет примерно 360 тысяч человек или около 30 процентов от личного состава Вооруженных сил. По их окончанию с личным составом прошли занятия по общественно-государственной подготовке, смотр техники и вооружения, проверка и подгонка средств индивидуальной защиты - противогазов. После молебна состоялась церемония возложения венков и гирлянд к мемориалу на площади Славы.

Полковник в отставке Николай Кузнецов показал ребятам экспонаты передвижной музейной выставки.

Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК, сегодня выпускники школ Северного округа города Хабаровска смогли ознакомиться с условиями службы и быта военнослужащих. ак Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД России Официальный текст поздравления корреспонденту РИА "Восток- Медиа" предоставили в департаменте по связям с общественностью и СМИ аппарата губернатора ЕАО. Были произведены пробные пуски двигателей боевых машин. В частности, было получено более 7 тысяч пар лыж. Открыл праздник командующий генерал-майор Сергей Гончар.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-06-2012 17:50 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
На видео можно увидеть, как офицерский корпус ВМС Украины жестко пресекает провокации неизвестных военных. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 23-06-2012 15:03 Минобороны РФ создает сайт о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. А завершенный вид проект получит в 2018-м, когда исполнится сто лет с момента окончания этой войны.
Министр обороны  попросил губернатора Камчатки отселить из ветхого жилья в Вилючинске людей, утративших связь с Вооруженными силами. 22-06-2012 16:30 Сергей Шойгу прибыл на Камчатку / Для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота
Как доложили министру обороны, имевшее место в прошлом отставание в строительстве пирсовой зоны на 47 суток ликвидировано и объекты будут готовы к сдаче не позднее четвертого квартала текущего года.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 22-06-2012 19:05 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Сотрудники Татарстанского наркоконтроля задержали наркопотребителя с пистолетом, патронами и гранатами.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 21-06-2012 12:34 Киев подтвердил потерю одного штурмовика Су-25
В свою очередь, силы народной самообороны сделали заявление о том, что ими был уничтожен не один штурмовик Су-25, а сразу четыре воздушных машины, что собственно говоря, отрицают в штабе АТО.
Ракета носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета. 20-06-2012 13:40 SpaceX отложила запуск ракеты-носителя Falcon со спутником AsiaSat 6
Частная калифорнийская компания SpaseX в среду отложила запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat-6. По имеющейся информации, в результате происшествия никто не пострадал.
Внутренние войска поздравили своих детей сказкой про Буратино и Деда Мороза 19-06-2012 11:26 В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».
25-06-2012 09:03 Индийский экипаж Викрамадитьи уехал на родину
При этом они расширили район своих действий и стали нападать уже на более крупные быстроходные суда, констатировал глава форума. Вы эту историю восстановили и продолжили, сегодня появляются новые страницы дипломатии бескозырок , звучат имена новых героев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане