Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дальневосточный рубеж будет защищать зенитный комплекс "Панцирь-С"

26-06-2012 11:05 Комплекс предназначен для защиты гражданских и военных точечных объектов или для прикрытия зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) большего радиуса действия - таких как С-300, С-400. Количество просмотров страницы: 203

ХАБАРОВСК. человек, с учетом же других видов ВС – 300–400 тыс. Не называя основные характеристики, он сказал: Могу сказать только, что будет применена новейшая радиолокационная станция на основе активной фазированной решетки, работающей в Х-диапазоне.

Комплекс предназначен для защиты гражданских и военных точечных объектов или для прикрытия зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) большего радиуса действия - таких как С-300, С-400. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Меры, которые предпримут региональные власти в этой связи, обсуждались на совещании в администрации Сахалинской области, которое провёл вице-губернатор Александр Бурыкин. При этом к претендентам будут предъявляться строгие требования по здоровью и физической подготовке.

Минобороны должно залезать внутрь каждого контракта, посмотреть на себестоимость; вам должно быть понятно, из чего все это состоит. Обширные северные границы охраняются при помощи космической техники и радиолокационных наземных станций.

Значительная часть китайских солдат на Даманском (более 700 чел. Однако, несмотря на эти проблемы, организация восстанавливает свою дееспособность. Как сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота, за годы своей службы Александр Пискунов внес заметный вклад в повышение боевой готовности ТОФ. Несколько беспилотников тогда были сбиты средствами ПВО, сообщает РБК. Был спущен на воду Венок Памяти воинам-тихоокеанцам. Для выполнения задач в ходе учения с российской и американской стороны будут задействованы самолёты дальнего радиолокационного обнаружения, самолёты-заправщики и истребительная авиация. В них установливаются пластиковые окна, деревянные и металлические двери.

Задержки по времени тоже возможны, но уже другого рода, так как информацию обработают на узлах связи.

Фонд образован в целях развития приграничной инфраструктуры, международного туризма и внешнеэкономического сотрудничества. Виктор Чирков стал четвертым командующим Балтфлотом за последние восемь лет.

К тому же некоторые положения военной доктрины, принятой в 2000 году, просто не выдержали испытания временем. ЗРМ предназначен для хранения, транспортирования и пуска зенитных управляемых ракет.

Задача МРИС найти это излучение в пространстве, дать точные координаты и отследить передвижение», сказал он. Условия конкурса размещены в автоматизированной системе торгов Сбербанка.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор. 25-06-2012 13:44 В Северной Осетии осуждены солдаты-срочники, унижавшие своего сослуживца
В Республике Северная Осетия-Алания военнослужащие признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений. Во время судебного заседания Салтыков и Антонов полностью признали свою вину.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-06-2012 17:50 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
На видео можно увидеть, как офицерский корпус ВМС Украины жестко пресекает провокации неизвестных военных. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 23-06-2012 15:03 Минобороны РФ создает сайт о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. А завершенный вид проект получит в 2018-м, когда исполнится сто лет с момента окончания этой войны.
Министр обороны  попросил губернатора Камчатки отселить из ветхого жилья в Вилючинске людей, утративших связь с Вооруженными силами. 22-06-2012 16:30 Сергей Шойгу прибыл на Камчатку / Для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота
Как доложили министру обороны, имевшее место в прошлом отставание в строительстве пирсовой зоны на 47 суток ликвидировано и объекты будут готовы к сдаче не позднее четвертого квартала текущего года.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 22-06-2012 19:05 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Сотрудники Татарстанского наркоконтроля задержали наркопотребителя с пистолетом, патронами и гранатами.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 21-06-2012 12:34 Киев подтвердил потерю одного штурмовика Су-25
В свою очередь, силы народной самообороны сделали заявление о том, что ими был уничтожен не один штурмовик Су-25, а сразу четыре воздушных машины, что собственно говоря, отрицают в штабе АТО.
Ракета носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета. 20-06-2012 13:40 SpaceX отложила запуск ракеты-носителя Falcon со спутником AsiaSat 6
Частная калифорнийская компания SpaseX в среду отложила запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat-6. По имеющейся информации, в результате происшествия никто не пострадал.
25-06-2012 10:04 Внутренние войска поздравили своих детей сказкой про Буратино и Деда Мороза
Более 12 тысяч новобранцев будут проходить подготовку в 7 учебных воинских частях и соединениях ВВО. Полковник в отставке Николай Кузнецов показал ребятам экспонаты передвижной музейной выставки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане