Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Северной Осетии осуждены солдаты-срочники, унижавшие своего сослуживца

Теги: военный суд

25-06-2012 13:44 В Республике Северная Осетия-Алания военнослужащие признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений. Количество просмотров страницы: 208

Приговор Даурбекову (Северная Осетия)

Арбитражный суд республики северная осетия алания В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор

Владикавказский гарнизонный военный суд вынес приговор солдатам войсковой части 66431 за систематические издевательства над сослуживцем.

«Владикавказским гарнизонным военным судом А. Салтыкову и В. Антонову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 и 2,5 года с отбыванием в колонии общего режима соответственно», — говорится в сообщении. С этой целью они систематически применяли к молодому человеку «физическое насилие, а также унижали его честь и достоинство».

Арбитражный суд республики северная осетия алания Семь из восьми фигурантов 'Болотного дела' получили реальные сроки 24 августа Салтыков отнял у пострадавшего мобильный телефон, за возвращение которого потребовал 2 тысячи рублей.

В Республике Северная Осетия-Алания военнослужащие признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений.

Во время судебного заседания Салтыков и Антонов полностью признали свою вину.

Уголовное дело в отношении сержанта части с позволения которого рядовые издевались над сослуживцев выделено в отдельное производство и направлено в суд.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. Арбитражный суд республики северная осетия алания 11-06-2012 18:07 Из калининградской военной части сбежал тульский солдат-срочник с автоматом
По полицейским ориентировкам, дезертир невысокого роста (154 см), худощавого телосложения, с тёмными волосами и татуировкой на шее.
Украинские военнослужащие по гуманитарному коридору покидают окружение. Республика северная осетия 02-04-2014 19:51 Ополчение выпустит из своего «капкана» тяжелораненых силовиков
В данный момент практически все командиры батальонов уже заключили с нами соглашения», — цитирует слова Захарченко информационный портал «ДНР».
Северная осетию - afganvet.spb.ru 21-01-2014 17:45 Афганская армия потеряла более 20 солдат в бою с талибами на востоке страны
Отряд движения «Талибан» рано утром в воскресенье атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. «Силы безопасности Афганистана начали операцию, чтобы освободить захваченных боевиками военнослужащих», — заявил Мусим.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 10-07-2010 17:56 В результате нападения боевиков на КПП в Афганистане погибли 19 солдат
Решение связано с гибелью 19 военнослужащих страны в результате нападения отряда движения «Талибан», сообщает Reuters. Не менее 20 солдат были убиты и ещё восемь — похищены, передаёт Национальное телевидение Афганистана.
Арбитражный суд республики северная осетия алания 11-05-2012 17:46 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
Ситуация в сфере безопасности обострилась в Египте после отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев мусульман».
Арбитражный суд республики северная осетия алания - АфганВет 26-08-2010 19:48 В Египте застрелили пятерых солдат
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
В Северной Осетии осуждены двое солдат за дедовщину в части. 28-06-2010 12:43 В Северной Осетии вынесен приговор солдатам-срочникам за преступления в отношении сослуживца
В тот же день Кабанов и Антонов, угрожая применением физического насилия, отобрали у потерпевшего денежные средства в размере шесть тысяч рублей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане