Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Компания «Штейр Армс» продемонстрировала новую снайперскую винтовку SSG 08

27-06-2012 14:08 Количество просмотров страницы: 217

ЦАМТО, 2 июня. Он добавил, что такая МБР может развёртываться только в шахтных пусковых установках.

Это и есть основная причина того, почему американцы и израильтяне так сильно волнуются. ВОСТОК-МЕДИА - Замминистра обороны России генерал-полковник Дмитрий Булгаков сообщил на пресс-конференции 14 мая, что армия перейдет на новую форму одежды в течение ближайших трех лет. рублей , заявил заместитель начальника вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны полковник Михаил Чечеткин. При Пентагоне, доктрина будет содержать ряд новых положений.

Новая версия ЗРК Crotale Mk3 с ракетами VT1 впервые была представлена в прошлом году в ходе проведения выставки Paris Airshow 2007″. Опытная дальнобойная снайперская винтовка 14,9 mm SOP (США) Не так давно в интернете появилась информация о разработанной в США дальнобойной снайперской винтовке SOP калибра 14,9 мм. В то время как работы по созданию и проверке блоков близится к логическому завершению, растет и стоимость всей воздушной машины.

В последние дни Тегеран также дал понять, что ограничит судоходство в Персидском заливе в случае нападения.

Ее еще в армии называют формой от Юдашкина , хотя известный модельер в ее облик не внес своего дизайнерского слова. Сообщает Известия Испытание ракеты под названием Наср-2 ( Победа-2 ) прошло накануне вечером в водах Оманского залива недалеко от границы с Пакистаном.

В течение следующего десятилетия министр обороны США восполнил этот пробел результат, появление Joint Direct Attack Munition (JDAM). В основу новой разработки была положена зенитная управляемая ракета Starstreak. Система противоракетной обороны предназначена уничтожать высокоскоростные боеголовки баллистических ракет в полете, ударяя их головой об голову. Ее испытания начались в середине декабря 2006 года. Анонимный представитель Минобороны отнес майский пуск к испытаниям новой головной части межконтинентальной баллистической ракеты "Ярс".

Отметим, что переносной зенитный ракетный комплекс Shingung южнокорейской разработки может поражать цели на высоте до 3,5 километра и расстоянии до 7 километров.

Принятую ГПВ надо корректировать с учетом новых тенденций в развитии вооружений. В расчет одной огневой установки входят три человека. В ходе поездки Рогозин также призвал российских автопроизводителей равняться на компанию КамАЗ и вкладывать собственные средства в перспективные разработки. Это командная система наведения по линии визирования (Command-to-Line-of-Sight), которая требует от стрелка отслеживание цели, непосредственно до нанесения ракетных ударов.

Разработку новой УР планируется осуществить в кооперации с иностранными партнерами. ВВС Израиля завершили испытания системы защиты авиации от ракет с тепловым наведением, используемых на переносных зенитных ракетных комплексах (ПЗРК).

Лазерные гироскопы определяют поворот вращающегося маховика за счет лазерного луча, проходящего через гироскоп (см.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов. 26-06-2012 09:56 Турчинов не верит, что дипломатия поможет прекратить войну
На брифинге с журналистами он заявил, что только Национальная гвардия в силах остановить войну, одержав в ней победу. Но скажу вам честно, я не верю в то, что можно достигнуть результата именно дипломатическим путем», — сказал он.
В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор. 25-06-2012 13:44 В Северной Осетии осуждены солдаты-срочники, унижавшие своего сослуживца
В Республике Северная Осетия-Алания военнослужащие признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений. Во время судебного заседания Салтыков и Антонов полностью признали свою вину.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-06-2012 17:50 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
На видео можно увидеть, как офицерский корпус ВМС Украины жестко пресекает провокации неизвестных военных. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 23-06-2012 15:03 Минобороны РФ создает сайт о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. А завершенный вид проект получит в 2018-м, когда исполнится сто лет с момента окончания этой войны.
Министр обороны  попросил губернатора Камчатки отселить из ветхого жилья в Вилючинске людей, утративших связь с Вооруженными силами. 22-06-2012 16:30 Сергей Шойгу прибыл на Камчатку / Для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота
Как доложили министру обороны, имевшее место в прошлом отставание в строительстве пирсовой зоны на 47 суток ликвидировано и объекты будут готовы к сдаче не позднее четвертого квартала текущего года.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 22-06-2012 19:05 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Сотрудники Татарстанского наркоконтроля задержали наркопотребителя с пистолетом, патронами и гранатами.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 21-06-2012 12:34 Киев подтвердил потерю одного штурмовика Су-25
В свою очередь, силы народной самообороны сделали заявление о том, что ими был уничтожен не один штурмовик Су-25, а сразу четыре воздушных машины, что собственно говоря, отрицают в штабе АТО.
27-06-2012 13:07 Британское правительство призвали ограничить использование шокеров Taser
Британское правительство призвали ограничить использование электрошоковых устройств Taser, сообщает Press Association. Об этом, сообщает РИА Новости, заявил в среду на пресс-конференции замначальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане