Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Подмосковная РЛС может работать совместно с ПРО США и НАТО

30-06-2012 19:13 Количество просмотров страницы: 228

По словам Минобороны, проблема ПРО «является сильным раздражителем в межгосударственных отношениях» Радиолокационная станция (РЛС) «Дон-2Н» в случае достижения договоренностей по ЕвроПРО может быть использована для борьбы с ракетами средней и большой дальности совместно с США и НАТО, заявил замминистра обороны Анатолий Антонов. Аппатурай подчеркнул, что тема направления российских военнослужащих в Афганистан не затрагивается. Власти Южной Осетии сообщают о 2 тысячах погибших. Вкратце суть состоит в следующем: c помощью средств РЭБ иранцам мощной помехой удалось разорвать канал спутниковой связи между RQ-170 и станцией наземного управления, находящейся в США. Однако инженер одной из верфей, участвующих в проекте, сообщил «Известиям», что «ставить «Палицу» пока некуда: на новых и старых кораблях пока никаких изменений в проектную документацию не внесено». Из них служить отправились менее половины. Никто не подвергает сомнению тот факт, что современные американские беспилотники это замечательные боевые машины.

Среди экспонатов представлены межконтинентальные баллистические ракеты, в разное время находившиеся на вооружении. Сейчас на решение Минобороны сократить ЦСКА, возможно, повлияли вскрывшиеся подробности в ходе расследования смерти молодого хоккеиста омского «Авангарда» Алексея Черепанова. По его словам, посуда удобна на берегу, но не на корабле.
Мы считаем, что запуска сегодня не будет , - сообщил южнокорейским журналистам представитель местного правительства. Личный состав части участвовал в работах космических программ. С целью создания необходимых бытовых условий для этой категории граждан, по решению командования Восточного военного округа, на базе учебного центра (г. Сейчас в российской армии используется принцип модульности, который подразумевает свободу в построении батальонов и бригад. Испытания итальянских тяжелых бронемашин в Кубинке показали несоответствие их рекламных характеристик реальным возможностям. Однако в соответствии с законом, право на указанную отсрочку должно быть оформлено надлежащим образом, а именно решением призывной комиссии после предоставления необходимых документов.

Эдинбург может согласиться передать военно-морскую базу Фаслейн в лизинг ВМФ Великобритании, что к тому же позволит сохранить почти восемь тысяч рабочих мест, однако надежды на это мало. Сообщает Известия Исайкин добавил, что возглавляемая им компания продолжает поддерживать контакты практически со всеми государствами Восточного блока.
Сообщает Известия Для учебы на шестимесячных курсах после тщательного отбора был назначен полковник сухопутных войск Лим Чжон Дык, который приступит к занятиям с января будущего года. Но что-то из вышеупомянутого, однозначно, появится в нашей армии раньше. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: AFP. 29-06-2012 15:32 ООН обвиняет группировку «Исламское государство» в преступлениях против человечности
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов. 26-06-2012 09:56 Турчинов не верит, что дипломатия поможет прекратить войну
На брифинге с журналистами он заявил, что только Национальная гвардия в силах остановить войну, одержав в ней победу. Но скажу вам честно, я не верю в то, что можно достигнуть результата именно дипломатическим путем», — сказал он.
В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор. 25-06-2012 13:44 В Северной Осетии осуждены солдаты-срочники, унижавшие своего сослуживца
В Республике Северная Осетия-Алания военнослужащие признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений. Во время судебного заседания Салтыков и Антонов полностью признали свою вину.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-06-2012 17:50 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
На видео можно увидеть, как офицерский корпус ВМС Украины жестко пресекает провокации неизвестных военных. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 23-06-2012 15:03 Минобороны РФ создает сайт о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. А завершенный вид проект получит в 2018-м, когда исполнится сто лет с момента окончания этой войны.
Министр обороны  попросил губернатора Камчатки отселить из ветхого жилья в Вилючинске людей, утративших связь с Вооруженными силами. 22-06-2012 16:30 Сергей Шойгу прибыл на Камчатку / Для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота
Как доложили министру обороны, имевшее место в прошлом отставание в строительстве пирсовой зоны на 47 суток ликвидировано и объекты будут готовы к сдаче не позднее четвертого квартала текущего года.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 22-06-2012 19:05 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Сотрудники Татарстанского наркоконтроля задержали наркопотребителя с пистолетом, патронами и гранатами.
29-06-2012 18:12 Генерал Шаманов назначен командующим ВДВ
Предыдущий руководитель предприятия Андрей Дьячков в июле текущего года возглавил ОАО "Объединенная судостроительная корпорация". Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2012 г. назначен первым заместителем Министра обороны Российской Федерации.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане