Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В России производство вооружений и военной техники ведется с нарушениями

30-06-2012 09:14 Доля нового вооружения и военной техники в российских войсках с 2008-го по 2012 год включительно увеличилась с шести до 16 процентов. Количество просмотров страницы: 214

МОСКВА. При этом, как подчеркнул Чуприян, в этом году участвовать в салоне выразили желание не меньшее количество предприятий, чем в прошлом году. Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения. Одним из условий соглашения является поэтапное списание внешнего долга Алжира бывшему СССР в объеме около 4,7 миллиарда долларов. В «Тайфунах» применена независимая управляемая гидропневматическая подвеска разработки МГТУ им. Возможности высоких технологий в деле оказания медицинской помощи будут продемонстрированы на кафедрах и клиниках Военно-медицинской академии. Морские маневры пройдут в конце этого года. Создаваемые мотострелковые и танковые бригады будут общевойсковыми, чтобы они могли действовать на любом, в том числе изолированном, операционном направлении , – подчеркнул Макаров.

И так считает 99% российских офицеров и кадровых, и находящихся в запасе. Как договаривались, все решения были приняты, и они будут исполняться.

Ка-52 может использоваться и как учебный вертолет. МК , кстати, писал об этом два года назад, но никаких санкций не последовало.

Касаясь вопроса комплектования армии, В.Янукович заявил, что на сегодня в Вооруженных силах Украины более 50% штатной численности составляют военнослужащие по контракту. Доля нового вооружения и военной техники в российских войсках с 2008-го по 2012 год включительно увеличилась с шести до 16 процентов.

Эту броню планируется устанавливать на легкую и среднюю бронетехнику на гусеничном и колесном ходу. По его словам, ЦКБ получило заявку правительства на возобновление работ. В апреле 2009 года сообщалось, что наибольшим спросом на мировом рынке пользуется российская авиационная техника. Поэтому подобные вооружения будут направляться и в войска, которые дислоцируются в других регионах страны.

Среди винтокрылых машин, в первую очередь, обращает на себя внимание новый легкий многоцелевой вертолет "Ансат" производства ОАО "Казанский вертолётный завод". Его производит южноафриканская компания "Сасол" - мировой лидер в этой области. Но это вовсе не означает, что российская сторона пытается нагнетать напряженность, позиционировать Вашингтон и Североатлантический альянс в качестве главной угрозы, - отметил генерал. Например, решение, принятое немецким руководством в отношении своего элитного подразделения. Кроме того, обновленное оружие станет модульным, благодаря чему совместно с ним, возможно, будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений. Однако Россия похоже не оставляла без внимания эту часть планеты.

Об этом сообщили в министерстве промышленности пиренейского королевства, передает ИТАР-ТАСС.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: AFP. 29-06-2012 15:32 ООН обвиняет группировку «Исламское государство» в преступлениях против человечности
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов. 26-06-2012 09:56 Турчинов не верит, что дипломатия поможет прекратить войну
На брифинге с журналистами он заявил, что только Национальная гвардия в силах остановить войну, одержав в ней победу. Но скажу вам честно, я не верю в то, что можно достигнуть результата именно дипломатическим путем», — сказал он.
В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор. 25-06-2012 13:44 В Северной Осетии осуждены солдаты-срочники, унижавшие своего сослуживца
В Республике Северная Осетия-Алания военнослужащие признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений. Во время судебного заседания Салтыков и Антонов полностью признали свою вину.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-06-2012 17:50 Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинился
На видео можно увидеть, как офицерский корпус ВМС Украины жестко пресекает провокации неизвестных военных. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 23-06-2012 15:03 Минобороны РФ создает сайт о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. А завершенный вид проект получит в 2018-м, когда исполнится сто лет с момента окончания этой войны.
Министр обороны  попросил губернатора Камчатки отселить из ветхого жилья в Вилючинске людей, утративших связь с Вооруженными силами. 22-06-2012 16:30 Сергей Шойгу прибыл на Камчатку / Для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота
Как доложили министру обороны, имевшее место в прошлом отставание в строительстве пирсовой зоны на 47 суток ликвидировано и объекты будут готовы к сдаче не позднее четвертого квартала текущего года.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 22-06-2012 19:05 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Сотрудники Татарстанского наркоконтроля задержали наркопотребителя с пистолетом, патронами и гранатами.
30-06-2012 19:13 Подмосковная РЛС может работать совместно с ПРО США и НАТО
Испытания итальянских тяжелых бронемашин в Кубинке показали несоответствие их рекламных характеристик реальным возможностям. Сейчас в российской армии используется принцип модульности, который подразумевает свободу в построении батальонов и бригад.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане