Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Болгария: ЕС и США поддерживают Nabucco только на словах

05-07-2012 19:24 Количество просмотров страницы: 210 Евросоюз и США поддерживают газопроводный проект Nabucco лишь на словах и мало делают для его осуществления, заявил во вторник премьер-министр Болгарии Бойко Борисов во время энергетического саммита в Софии. В состязаниях приняли участие двадцать женских команд среди подразделений аппарата УВД и районных подразделений города Владивостока. На проводимых испытаниях военнослужащим предстояло пройти все этапы один за другим, без перерывов, с соблюдением динамики и интенсивности.

В отделе информации отметили, что осенью прошлого года проходить службу таким образом пожелали три призывника из Амурской области, Хабаровского и Камчатского краев. Всего в рамках весенней призывной кампании военными комиссариатами будет призвано более 18 тысяч юношей, проживающих на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. Еще один борт сел в московском Домодедово. С этим беспределом стал бороться командир части полковник Дмитрий Кузнецов - он просто требовал выполнения всеми солдатами должностных обязанностей.

На сайте Черноморского флота нашла изумительную информацию. Тем более что тбилисцы хорошо знают, в какую мясорубку угодили 8 августа их юные призывники, которых командиры бросили на Цхинвали, а потом - на поле боя. Штабист: - Как нет.

Пока удается сдерживать людей в правовом поле. Источник информации 1. Коштуница: Сербия войдёт в ЕС только если в её составе будет Косово
Они способны защитить экипажи и боевые расчеты от пуль и осколков, могут одинаково эффективно работать в любое время года и суток. Наш собеседник подтвердил: - Вот эта ложь и была убийством. По некоторым данным, он самовольно изменил параметры температуры во втором отсеке, из-за чего и произошел выброс фреона. И что в результате. Новый боеприпас даст войскам ряд интересных возможностей. Вместе с подмосковной ГАИ наша редакция ищет самую обаятельную сотрудницу этого подразделения. У меня была возможность поднять эти вопросы с министром иностранных дел Лавровым по телефону. Но военная полиция смогла бы ее решить , - считает военный журналист Игорь Коротченко.

В 2010 году во всех военных округах и флотах произошел всплеск числа преступлений, совершенных военнослужащими по призыву. Небольшую разницу в масштабах призыва прошлой осенью и нынешней весной военные объясняют солдатским резервом, который образовался после перехода 2 к 1,5 годам службы. Оборона России будет надежно обеспечена лишь тогда, когда на привлекательную государственную службу будут допускаться только отслужившие в армии.

С сокращением срока службы в армии (с 2008 года он будет, напомним, 12 месяцев) времени на подготовку высокопрофессиональных кадров просто не хватит. Сейчас в Вооруженных силах РФ проходят службу 180 тысяч контрактников. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Барак Обама. 04-07-2012 13:16 Обама задумался о лишении полицейских армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям военного снаряжения.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 04-07-2012 11:37 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
По словам министра спорта Лесото Теселе Мазерибейн, военными, кроме того, окружено одно из зданий, где заседает правительство. Как сообщили дипломатические источники, армейские подразделения окружили правительственные здания и полицейские участки.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 02-07-2012 18:50 США призвали власти Сирии не затягивать с вывозом химоружия из страны
По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Болгария: ЕС и США поддерживают Nabucco только на словах | АфганВет 01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 01-07-2012 10:44 В Ярославской области от переохлаждения погиб ветеран войны
По факту гибели 88-летнего ветерана ВОВ в Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 30-06-2012 12:31 Единороссы Мордовии проведут митинг, посвященный 25- летию вывода Советских войск из Афганистана
Первыми в Пермском крае будут награждены ветераны боевых действий из Добрянки, где 14 февраля состоится празднование 25-летия вывода войск из Афганистана.
Фото: AFP. 29-06-2012 15:32 ООН обвиняет группировку «Исламское государство» в преступлениях против человечности
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
05-07-2012 18:23 Россия разместит корабли Черноморского флота в Абхазии?
Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. Невельского в рамках Дня знаний состоится телемост Владивосток - Калининград - Санкт - Петербург - Омск - Якутск.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане